Любовь
Можно ли в одну речку войти дважды? Хочу вернуть парня поняла что глупость сделала, он любит меня, а боюсь неполучиться
в одну речку нельзя. все остальное можно.
Почему же, должно получится! Вы же друг друга любите?
В речку, запросто.. . сам не раз в одну входил.
А вот на счет перня. . Ты в него входишь? :-O
есле любит значит все будет отлично ...
попробуйте, может и выйдет, ведь кто не делает тот и не ждет результатов
В одну реку, говорят, нельзя войти дважды. Но можно плыть вдоль. Тогда говорят: судьба.
Ну ты попробуй, вдруг повезет, за спрос деньги не берут)
думаю бессмысленно в одну реку входить... сделала глупость? а поверит ли он тебе в будущем? всегда становись на место человека и подумай, как бы ты сделала...
Девушке очень трудно вернуть парня, если она поступила так, что его теперь никто не узнает.. . В смысле поведения.. . А это бывает только от того, что мужчине она была небезразлична и он возлагал надежды на совместную жизнь с ней.. . Вероятно она может успеть его вернуть.. . :-)
Ну не получится, так будешь знать, а если не попробуешь, так и будешь мучатся дальше.
можно.. . но только аккуратно
Если действительно любишь сверни горы но верни его ведь жизь такая короткая и время так летит что однажды смотриш назад а некого и нет... так вот борись за свое счастье у дачи тебе и не слушай не кого толька свое сердце
...