Любовь
Почему она меня любит?я не считаю себя красивым,а она прекрасна)я люблю ее но не понимаю почему она любит меня.
я не считаю себя красивым,а она прекрасна)я люблю ее но не понимаю почему она любит меня. (месяц назад сказала что меня любит,я сказал что люблю ее,появились отношения,но этот вопрос мучает меня до сих пор)
Красивый мужчина это так бесполезно и слащаво ...он не постоянен! А она получается разглядела в вас другое более ценное и желанное !
не парьтесь, а просто любите ее и принимайте ее любовь) не надо заниматься самокопанием)
Так что вам, мужчинам нужно? Не любит девушка - плохо, а любит - тоже плохо )))
Что за комплексы, расслабтесь и получайте удовольствие от жизни
Не забивайте себе голову такими вопросами. Просто любите - любовь не нужно понимать. Кроме того любят не за что то, а просто так.
А что любят за красоту чтоли? ?
Блин, раз так, то почему меня никто не любит? ? О. о
Радоваться надо Вам, а Вы заморачиваетесь!!)))) Все отлично просто!!)))
любят вопреки, а не за что-то
Вопрос "почему "не уместен в данном случае... .
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
она вас полюбила за ваш богатый внутренний мир, вам очень повезло с девушкой))
Комплексы неполноценности в жизни мешают и от них нужно избавляться - не надо заниматься самоедством. Когда человек знает, за какие плюсы любит кого то, - это не любовь это расчёт и прагматизм. Настоящая любовь это принятие человека таким, какой есть, со всеми его плюсами и минусами. Иногда думаешь: "вот зараза! " - и при этом улыбаешься - "а ведь всё равно его люблю! "
Или любит по- настоящему, или просто использует абы кого, пока не нашла своего человека. Хочется, чтобы это был первый вариант.
любят не за что-то и не ради чего-то, а вопреки всему! и дело не во внешности, она же в вас не внешность любит, а человека, мужчину
а она скорее всего думает: почему он любит меня? задаёт себе такие же вопросы, считает тебя прекрасным, а себя не очень. такое часто бывает)
У каждого свой идеал красоты. Да по-сути при чем здесь красота, главное поступки, характер
Ну это ты считаешь себя не красивым, но она ведь разглядела в тебе привлекательность и по-этому любит тебя
главное это внутренная кросата а не внешний. А что если кросата есть и он глупый кому значет он нужен?