Любовь
Любить только потому что она красивая, правильно ли это?
Люблю только потому что она очень красивая, и все завидуют, сворачивают голову глядя на нас. Где бы не появились - театр, на улице, в метро, в кино... все взгляды на неё, и мне это нравится... но получается я люблю образ, а не самого человека :(
это не любовь, наверное, это просто любование и кроме того, вам льстит, что на нее обращают внимание и, как вам кажется, думают: ну если с ней такой мужик, значит реально орел)) ) а это придает вам уверенности в себе... вы в ней любите свое отражение
ну это ты так думаешь, а на самом деле дорогой тебя она уже зацепила, тебя засосало по самые не балуй, а ты все думаешь что только лишь образ... Нет, ты уже ПОПАЛСЯ на её крючок)))))))))))
а кто то хорошо готовит и их любят... а ты люби за красоту...
Всё правильно, красоту надо любить и пылинки сдувать как с дорогой картины.
Повысьте свою самооценку. И тогда на вас все будут оглядываться, а не на вашу спутницу
Чем бы дитя не тешилось...
Присмотрись, может её ещё за что-то можно любить.
Вы её не любите, иначе бы не задавались такими вопросами. Вам просто льстит то, что рядом с Вами шикарная женщина.
любить за что-то уже не нормально....
а что в этом плохого? она сногсшибательная, радуйся, что она с тобой.
не забывайо том кто красота со временем уйдет, а что останется????
Сделай ее умной и мудрой и люби еще и за эти качества:)
да так уж и все.... у всех вкусы разные....
Нет. НО бывает