Любовь

Хорошо не любить никого,тогда и страданий нет!Правильно я делаю,что не люблю?

Все свихнулись на любви! Только о ней и говорят! И принимают за нее что угодно, лишь бы можно было сказать, что испытал ее в жизни. Только любить-то по-настоящему умеют единицы. Многие ли способны любить и не требовать ничего взамен? Не требовать, чтобы предмет любви всю жизнь отдал тебе? То-то. Так что смысл жизни не в любви и не парьтесь на эту тему. Ну не любите и не любите. Значит так надо. :)
Анна Вашурина
Лучший ответ
Руслан Ибрагимов Марго сильно сказали!!! Полностью поддержиаю!!!!
жизнь теряет всякий смысл если не любить
Нургуль Nunu
Правильно не любит тот... кто и любить не умеет! )))))
Это тоже способ жить, но только для бедных эмоциями, для незрелых душ. Когда человек здоров физически и душевно он не проживет без любви. Будет счастье и радость, но могут быть потом боль и печаль. Это и есть настоящая человеческая жизнь.
Адил Алиханов
Это не ты так "делаешь",
это еще не пришел тот, единственный)) )
Встретишь его и все вопросы отпадут) )
С Рождеством!
Абсолютно правильно. Я тоже так делаю
Любовь приходт внезапно, уж поверь мне Сладенькая и к тебе придёт внезапно, любовь эта такая дама она приходит и уходит когда ей захочется! Любовь отключает мозг и включает чувства!!!
Ты говоришь что никого не любишь-и это неправда-у тебя есть родители-ведь их проблемы и твои тоже-а их ты наверняка любишь, а вот в плане отношений с МЧ, просто ещё нет того человека, который позволит СЕБЯ любить, ведь от того любишь ты или нет ничего независит, тебя любят, и скоро ты это поймёшь, нет любви, не ответ на твой вопрос, а страдания-громкое слово, есть люди, которые живут, чтобы любить, а ты взамен любишь-чтобы жить!!!! а вот страдать необязательно, страдают от того что нет взаимности, либо от того что всё прошло....
В ТОЧКУ!!!! обеими руками ЗА!!!!
Даже среди других живых существ существует Любовь. Животных, птиц и т. д. Самое прекрасное чувство которыми наделены люди - ЛЮБОВЬ. Да, она иногда причиняет страшную боль, но и она же помогает выжить когда человек на грани жизни и смерти. проверил на себе, но не добровольно, а так получилось.
Анна Новик
Анна Новик Спасибо, Ирочка!
Любить) не любить ) Не тебе решать !
Dmitriy Vechshanskiy
Правильно делаешь, так легче жить. Я вот люблю и мучаюсь
Не быть любимым-неудача, не любить - вот несчастье. (Не помню чье высказывание)
"ритка" "
Когда любишь каждый день становиться не забываемым и неповторимым. Не лишай себя самого прекрасного чувства в жизни!!!!
осталось, только, себя разлюбить... тогда будет правильно, что никого не любишь
Любовь и страдания: какая связь???
Elena Mamathodjaeva
Руслан Ибрагимов как какая????самая прямая,где любовь там и страдания++)))
с другой стороны ...если никого не любите.... у вас есть много времени подумать о возвышенном...))) и заняться тем что вам хочется... это норм ситуация... просто... сейчас в вашем окружении нет такого человека.. на которого можно было тратить чувства и эмоции...)))
Игорь Суховой
правильно! меньше морщин и ран сердечных... только все это до поры... если б таблетки какие были-я б не отказалась:)
Sergej Efremow
нет, совсем не правильно. Когда любишь, становишься счастливым и сразу появляются крылья
Руслан Ибрагимов Ага.а потом эти крылья быстро обламывают и падение гораздо больнее..зачем?
Неа, не правильно, знаешь, ты многое теряешь!!!! каждый проходит через страдания!!! В любви не только страдания! а в жизни есть ситуации, когда словами убивают морально, так, что теперь не общаться не с кем, чтобы избегать таких ситуаций!? но ведь жизнь состоит не только из общения!?
Так же не интересно жить только для себя!!!
Полюби Бога! (Он не предаст)
Стань монашкой.
А почему вы думаете что любовь это страдания? Любовь это родной родной человечек рядом или даже не один. Ведь любовь к своим родителям никаких страданий не вызывает.
Хмм: ) По моему без любви и нет смысла жизни...
Тебе больно было. Очень больно. Тебя просто сломали. И сломалось что-то внутри. Да так и не срослось. И ты уже просто не веришь. А любить уже не можешь...
К)
Карина )))
для меня No love - No live!
Без любви жизнь - страдание, но и с ней тоже бывает больно.
ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО КАКОЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ?