Любовь

я люблю парня, но не хочу выходить замуж, хотя он уговаривает. правильно я делаю или нет.

Геля Пучкова
Если любишь и он тебя, то почему не хочешь. Может у вас будет нормальная семья. А вдруг это твой шанс.
Мария Шустова
Лучший ответ
За муж не уговаривают идти, а предлагают! А если вы не приняли предложение значит не уверены в своих чувствах, и следовательно делает все правильно! Когда вы будите любить по настоящему то и вопросо не возникнет!
если любишь, то неважно как тебя называют окружающие люди: его девушкой, женой или любовницей. Штамп в паспорте не меняет ничего, если любовь есть она не исчезнет. Такк что думай, но в любом случае поступай так, как подскажет сердце
Дима Орлов
Милая, выходи, мож больше такого дурака и не встретишь!
Юрий Докуз О.
А зачем он тебе тогда нужен?? ? Для сексу? Или мебель подвигать?
значит все таки сомневаетесь!
может вы принимаете любовь за привычку?? ? и чего вы так боитесь в замужестве? может много плохих примеров перед глазами? ? могу сказать одно--если любите и доверяете, то ничего вы не потеряете выйдя замуж... но это, конечно дело ваше! главное разобраться в себе, а найдя причину, откровенно поговорить с любимым
Если считаешь, что не готова, значит не стоит спешить. Сердце в конце концов все подскажет.
Наталия ???
Замуж выйти -не напасть. Как бы с мужем не пропасть
Дима Петров
делай так, как подсказывает сердце!
Angelok Radkuat
Тогда стоит задуматься в подлинности твоих чувств к нему. Может это просто страсть или увлечение?
Ну а если нет, то это называется просто-МАЗОХИЗМ!
Да
Данил