Любовь

вот не люблю я парня , а стоит ли выходить замуж если он настаивает?может стерпимся слюбимся ??

А если я буду настаивать на том, чтобы ты подарила мне свою квартиру? Мало ли кто на чём настаивает.... если не любишь - не ломай свою жизнь.... потом влюбишься и выйдешь замуж за любимого
Анна Шихова
Лучший ответ
Да ну нафиг !!!В жопу его с его любовью !!!
Юлия Арнст
Если не беременна от него, то не надо насилия над собой, а хотя знаешь попробуй, лучше пусть тебя носят на руках, а не ты на коленях у дверей встречаешь (это я образно) , у моих знакомых так брак продлился 38 лет, он любил её безумно, она не очень, двоих дочерей ему родила, и жили прекрасно.. её не стало, а он тоскует за ней, только за ней.
Виктор Логинов
не стерпится и не слюбится - не обольщайся! скорее всего просто раздражение будет накапливаться, причем взаимное.
в итоге все равно разведетесь.
и не вздумай
**
****** *************
бред
Сергей Гоша
ну если так вопрос поставлен что заставляет насильно мил е будешь и как заставляет насильно? прям тащит тянет прям? и вообще заомни если парень настаивает что нибудь значит он будущий теран сначало нормально ну давай ну давай а потом будет и рукоприкладство тебе оно надо? а потом прикинь ну женитесь и все и че потом твоя жизнь исортится потому что ты его не любишь ты еще не нашла такого человека с которым ты бы заотела бы связать отношения. Тем более ты молодая а потом разведетесь и будешь куковать
И застрелишься тоже, если он настаивать будет?
нет. лучше так не надо делать
Павел Канищев
Гарантии, что слюбитесь - нет.
Не советую, но выбор за тобой...
даже если беременна от него, то ничего не получится в отношениях и ребенок ситуацию не исправит.... не трать зря время и силы даже если он богатый, в данной ситуации ты всегда будешь искать того кого полюбишь, а полюбишь захочешь замуж именно за него единственного....
Farida I
стерпйтся слюбйтся это не про нынешнее время... хочеш сожалеть об этом всю оставшуюся жзнь? тогда выходй... есл нет любв с самого начала то с годамй она не прйдет... максймум вы будете просто терпеть друг друга пока не надоест... а годы то йдут. прйчем йдут лучшйе годы. не стойт йдтй на поводу чужйх желанйй.
Ни в коем случае! !
Без любви даже встречаться не рекомендуется.... сначала конфетно-букетный период, а потом ссоры и драки пойдут ((