Любовь
Стоит ли выходить замуж, если любит только он?
если исходить из некоторых выше сказанных ответов то выходить замуж надо не за человека а за его кошелек и перспективу.... Но детишек то рожать придется не от кошелька... и жить придется не с кошельком и бизнесом, и вряд ли в таком доме, в такой семье будет звучать слово ЛЮБОВЬ... а без любви невозможно сохранить семью. Именно семью.
не давно была такая ситуация.... Я не жалею.... Подумайте.... не вышла.
не понравится - разведётесь
Конечно стоит... а почему нет? ! Ну я единственное не уточнила -а он богат? у него есть свой рентабельный бизнес?? ? Если "да"-то несомненно стоит, сможешь жить хорошо и спокойно родить детей, кот. ты дашь все!!!!
Конечно-главное быть любимой :)))
ага... потом убей его пусть не мучится.
если хороший, перспективный парень, то возможно. Есть такое понятие "удобный вариант" иногда он вполне хороший выбор.
Т. е. если тебе с ним не противно и понимаешь, что сможешь с ним жить, то почему бы и нет?
Заметь, сейчас очень мало хороших правильных ребят, и если он такой, то будет такая хорошая семья! Но между вами должна быть дружба и взаимное уважение!! !
Если сомневаешься, поживите года, два гражданским браком и поймешь для себя!! !
Если есть сомнения, то торопиться не нужно!! !
нет не стоит! это ведь игра в одни ворота, и рано или поздно она надоест обоим!
жить надо для себя
Как можно жиь с нелюбимым человеком? Надеяться на то что ты и ты когда-нибудь его полюбишь? Вряд ли. Лучше этого не делать, ведь потом будете винить всех, и его, и себя. Луше подумайте зачем вам это. Хотя решать все равно вам
ну если только на тебя внимания никто больше не обращает
Если любишь страдать.... или просто очень хочется замуж.. .
А если он обеспечен, перспективен-то можно не беспокоится за свое будущее (хороший вариант) .