Любовь
Стоит ли выходить замуж за одного, а любить другого?
Выходить Замуж.. Нужно Только По ЛЮБВИ !!!
а зачем? Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили? А чаще всего многие путают любовь и свое представление о ней)))
Псих Ненормальный
Каждый любит как может, как себе это представляет. И никто, никто еще не сказал-что это такое. Что же тут путать? А в остальном ваша правда.. Расстояние между любимыми должно быть не дальше вытянутой руки.
Мы не обязаны любить тех, кто нас оставил!
Нет конечно ...но учти что любовь приходит и уходит ...
и часто ее на долго не хватает ...
Ученые подсчитали, в среднем лет на 5-7 ...
и часто ее на долго не хватает ...
не стоит
Лучче - за двоих!...;))))
Не стоит. Или женщина будет изменять.
По-моему глупо. Ведь с ним всю жизнь жить. Надолго тебя так хватит?
точно ни к чему, из жалости за одного, себя лишая любви
тоько если вы анна каренина, Конец может быть тот же.
если хочешь испортить себе жизнь, вперет!
Я думаю не стоит потому что предстоит мучаться от любви к другому, да и муж не поймет вас