Любовь

стоит ли выходить замуж по принципу - " не люблю но привыкну, другого варианта может не будет"

Ириша _
если к человеку нет даже симпатии... дальше будет только хуже.. зачем?
Ruslan $$$$$$
Лучший ответ
Когда шансов уже нет.
Не в коем разе! Мужиков с из заебами и так трудно переносить, а если не любишь, то это становится невыносимо
Вся жизнь такая: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь...
Стерпится - слюбится. Народная пословица. Значит эта проблема стояла и раньше перед некоторыми: -)
Людмила Зуева
Для женщины семейная жизнь - в первую очередь нелёгкий труд.

Это тоже самое, что устроится на нелюбимую работу.
На одной любви тоже далеко не проедешь, главное свое будущее с этим человеком себе хоть немного представлять...
Ольга К
Нет, привыкать надо только к хорошему, к тому, к чему тянет, а если не тянет, и вызывает отторжение, то зачем себя наказывать? Какие выгоды в том привыкании? Ну если там есть материальные блага, или что-то еще, в общем сами взвешивайте свои выгоды, если их нет, то даже думать об этом не стоит.
Стоит..!, если вас любят безумно! так как, мужчина в данном случае остро зависит от наших женских гормонов! чем мы в супружестве и обязаны их снабжать! но., нам ведь необходимо иметь и здоровое потомство!? следует, надо из влюблённых выбрать того, с кем иммунитет позволяет его иметь здоровым, по группам крови и резус-факторам.!
Ержан Конкаев
Нет. Почему кто-то должен жить в Вами, снизошедшей? Он тоже заслуживает любви, а не безысходности.
Артём ******
Ты не верь что стерпится

ты не верь что слюбится

Всё равно не сбудется
Ничего не сбудется

Ничего, ничего

С нелюбимым мужем...
Может полюбите еще.