Любовь

А стоит ли выходить замуж за любящего очень хорошего, но нелюбимого человека с надеждой, что смогу его полюбить позже?

Если ты уверена, что он сможет сделать тебя счастливой, то выходи. Опять же, если знаешь, что ты сможшь жить с человеком, которого не любишь.. . А вообще, в таких вопросах лучше самой разбираться. Посоветоваться - дело хороше, но как поступить... .
Удачи!
Dενσчκα C Зελε Μымυ Гλαзαмυ
Лучший ответ
тебе потом захочется любить. редко когда потом в таком брак приходит любовь.
не советую просто если выходить за муж то ты тоже должна любить ингаче это просто будет привычка
Ну это каждому свое наверное. Смотря что ждешь от брака? ИНОГДА ЛЮДИ ЖЕНИВШИСЬ ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ РАССТАЮТСЯ не пройдет еще и года.
Не стоит ставить ТАКИЕ эксперименты над собой и над другим!
смысла не вижу НИКАКОГО... привыкнуть сможешь, а на счет любви не гарантирую... (((. А если любовь настоящую встретишь, что тогда??
Не стерпится, не слюбится.
Все только усугубится.
И вряд ли что-то сложится.
Проблемы дальше множатся.
Хотя всё просто кажется...
сначала тебе будет с ним хорошо, уютно.. .
Наконец избавишься от надоевшего одиночества, почувствуешь себя "как за каменной стеной"...
О тебе будут заботится, опекать, любить.. .
А ты привяжешся, привыкнешь.. . И так год, два, три.. .

А потом непостоянному женскому сердцу захочется любви. Взаимной, от которой "дрожат коленки" и "стынет в жилах кровь"...
Но, возможно, уже будут дети.. . И муж. так любит.. .
И ты скажешь себе "Мы в ответе за тех, кого приручили" и будешь плакать ночами тайком от всех.. .
Или уйдёшь, разрушив всё что так долго строилось... И жизнь мужа, что невыносимо для твоей совести... .
В итоге, счастья так и не найдёш, а если и найдёшь, будешь жалеть о том роковом дне,
когда согласилась выйти за нелюбимого и скольким людям поломала жизнь.

Решать тебе...
Нет не стоит, согласна с белоснежкой ...
я думаю что можно, если он тебя сильно любит, и даказывает тебе это.... ты через время поимешь что не любовь главное а настоящая и крепкая дружба....
Замуж надо выходить радостно и с любовью! ) Я бы не хотел жениться на женщине, которая меня не любит и лелеять надежду, что как-то там заставлю полюбить себя... Бред! НО.. . в конце концов сейчас 21-й век и всегда можно развестись) )
По мне, так лучше не рисковать...
Зачем тебе это нужно...? А если любовь к тебе не пидет, что ты будешь делать? Я считаю не нужно так рисковать)))