Любовь

А сегодня моя бывшая девушка выходит замуж!!! Как провести выходные? Что бы делали на моем месте вы?

Держись дружище!! ! Я знаю как тебе больно и тяжело..., но жизнь- то продолжается! Отвлекись (займись делом какким- нибудь, например, проведи этот день дорабатывая дипломную работу, или занимаясь спортом. Ну, или, на худой конец, если уж совсем хреново, то напейся!) . А вообще знай, что если ты захочешь с кем-нибудь поговорить (излить душу) , то я всегда к твоим услугам. Ты только НЕ раскисай!!!!
Диас Рахманов
Лучший ответ
Лиана Давыдченко Прорвемся... Спасибо тебе, подруга!
Все как обычно. С пользой и удовольствием. У вас-другая, ВАША жизнь!
Юлия Зайцева
уехать из города с другой девушкой, познакомиться с ней поближе,
Ел
Еленка
вешайся
если любишь ее - сиди и горько плачь
а если не любишь - какая тебе нафиг разница до чужой свадьбы
мне было бы плевать, поехала бы с друзьями куда-нибудь отдохнула.
Ksusa Dmitrenko
Займись делом. Полезным.
напился. хоть и понимаю ничего не измениш. поздно у нее своя жизнь
Она уже не твоя девушка, зачем себя мучить надеждой.. . Что было то было. Если цепляешься за те чудные моменты что у вас были и желаешь того же ещё, то этого уже не будет.. . Если её ещё любишь, то пожелай ей счастья и иди своей дорогой дальше.. . Не удачная любовь это ступенька для развития души.. . В дальнейшем ты поймешь, что так было нужно и всему своё время...
Лиана Давыдченко Молодец! Хоть один нормальный нашелся... =)))
Как она твоя девушка, если она уже выходит замуж? Ты её потерял! Трудно конечно, тяжело, больно... Но лучший способ отвлечься-это познакомиться с другими девушками и не одной, чтоб выбор был!
Заявись к ней на свадьбу и отымей её лутшуу подружку!!!!
Balshan Khalina