Любовь

Люблю её...но не понимает! да, любит меня.. но почему то не хочет меня понимать.. может не сошлись характерами.

вместе года 4 . что делать? без неё не вижу смысла. как сделать чтоб понимала.. чтобы ценила? пыталась она понять но заносит её..мне трудно перенести. не советуйте расстаться. просто легко сказать
Детский сад штаны на лямках! Хватит себя жалеть! Будь мужиком!
Наталья Шевцова
Лучший ответ
если в ее семье уважали мужчин, то тогда женись ...с годами она поумнеет если не алкашка, пустышка, а умная и перспективная.... оставайся мужиком а не тряпкой
расставайтесь! мне было тяжело тебе сказать это!
Илья Миллер
Если любите друг друга значит есть взаимное уважение..следовательно вам необходимо откровенно поговорить..прислушаться друг к другу... PS. трудности "перевода" общения в силу индивидуального восприятия мира и неспособности своевременно обратится к друг другу за разьяснениями воизбежании разногласий...
чезасопли? Больше экстрима в жизни!
Любовь не торгуется, она принимается как данность. Значит нет любви и ты не видишь смысла ни без той девушки, а без того, что она тебе дает, но как тебе кажется не до конца. Она тебя не понимает ровно в той степени в которой сам себя не понимаешь. И этот пробел в первую очередь тебе заполнять работая с самим собой. А если есть любовь, настоящая (бывает что не сразу ее осознаешь) , то принимай человека как данность, как подарок судьбы, смотри на него как на новый мир. Этот мир ничем тебе не обязан, также как и ты ему, поэтому прежде всего надо освободить себя от долгов друг перед другом. Но если мир любим, он также и интересен во всех отношениях. Ты его исследуешь, странствуешь в нем. И если тебе в нем хорошо, ты испытываешь счастье, свободу. Это как любить природу сильно, но оказавшись на отдыхе встретиться с сильным ветром, дождями, ураганами, снегопадами, штормами. . и т. д. НО ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ КАПРИЗЫ НЕ СТАНУТ ПРИЧИНАМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗЛЮБИТЬ ПРИРОДУ. Ее вообще невозможно разлюбить, если любишь. Так и с любовью у людей. Позволь ей быть стихийной, в своем репертуаре, и насладись этим. Это круто. В свою очередь сам становишься миром для любимой. Подлинная любовь как две половинки вселенной. А если на душе плохо, то это не твой мир, не твоя половинка вселенной. Не полная любовь никогда не будет гармонией. А полное понимание может со временем придти. Это как Озарение, просветление.