Любовь
Девушка делает больно, игнорирует, а я её люблю всё больше.. . Почему?
Здравствуйте! Люблю очень девушку. Она делает постоянно больно, игнорирует меня как мужчину, не обращает внимание, хотя мы были с ней практически год, а теперь просто друзья. И я почему-то с каждым днём начинаю её любить всё сильнее и сильнее.. . Подскажите почему так происходит?
Потому что, ты мазохист, видимо. Любой нормальный мужик давно послал бы эту девушку в лес, а ты нет. Ты, видите ли, любишь ее от этого, еще сильнее. Это говорит только о том, что у тебя не все в порядке с головой.
Но ты, не переживай. Наше время рождает очень много странных людей)

Ты либо мазохист, как сказали до этого, либо сам себе внушил эту любовь. Это же очень бьет по самолюбию, Девушку считал своей, но она взяла и взбрыкнула и без тебя довольна жизнью и счастлива. Такие вещи мужчин подстегивают, Это как добыча, которая вроде бы и твоя была, но свалила и все.
Что делать? Жить дальше. Сделать выводы, что было с тобой не так, что тебя бросили и идти по жизни дальше. Найдется еще и девушка и счастье, если будешь сам хорош и успешен. Отвлекись сейчас чем-нибудь. Займись работой или спортом каким-то, съезди куда-то. А к девушке не суйся больше
Девушки не любят ручных парней, как только парень начинает, во всем потакать и теряет свое лицо он становится не интересен. Не ной, веди себя независимо, покажи ей, что она тебе безразлична, сама за тобой бегать станет
У меня такое же) Просто она так тебе любовь передаёт!
Чувак, я не могу ответить на этот вопрос, так как у самого такая ситуация. Девушка не хочет отношений дальше дружбы, а я с ума от неё схожу и просто дружить я не намерен. Пока добиваюсь её, но без успешно (