Любовь
Как можно растаться с девушкой кргда она тебя сильно любит, делать больно не охото, но быть с ней тоже не охото....(((
Обьяни ей, тебе не противно будет если я буду с тобой из за жалости??
А никак! Без причинения боли в подобных делах обойтись невозможно. Так что.. . Решайся!
Однажды я встречалась с парнем, которого не любила и так же как и ты мучилась, не могла уйти - жалко парня было. А потом один мудрый человек мне сказал: "А какое ты имеешь право занимать его время? ! Раз ты не любишь, то уходи, за это время он возможно встретит свою настоящую половинку". После этих слов я ушла. Сейчас я счастлива и он счастлив - каждый в отдельности, со своим человеком.
да у тебя прям лень от природы.. . все неохота... .
все равно будет больно .. хоть как расставайся.. .
Да и кто тебе сказал что она любит?...
Скажи ей, что не достоин её, что она достойна большего и т. п. , чтобы не понизить её самооценку и вселить в неё уверенность в её женской привлекательности.
Попробовать обьяснить, что и как, и остаться друзьями.
лучше всего разговор!! ! И чтобы он остался между вами!
Словами!
Обьяснить, что так продолжаться не может, что такие отношения тебя не устраивают, сказать какая она хорошая, но такие как она, девушки не по тебе, ну далее по обстановке