Любовь

Девушки почему когда ВАС сильно любишь - ВЫ этого не цените!

ценим, и пользуемся этим)))
Замира Максимова
Лучший ответ
иногда.. не ценим... но не долго, все равно потом на едине с собой бываем откровенны и понимаем это..
Ольга Гнип
как это не цените, я ценю, я в любви купаюсь.
Fatima Bolatkyzy
Потому что ты у них уже в кармане. А раз так, то становишься уже не интересным. Цель достигнута
Любишь? Порою одной любви бывает мало! Девушка нуждается во внимании, в заботе, самых малюсеньких подарочках.. . А вот если есть всё, тогда просто она сама ещё не влюбилась в тебя.. . Увы, и такое бывает!
Не говори за всех))) , а по сути: будь нормальным самодостаточным человеком, любовь отдавай тока той которая заслуживает, а не транжирь туда-сюда))) )

Чем больше их мы любим тем больше нравимся))) ) даешь сюси пуси, намек, можешь повстреаться показать как это прекрасно с тобой.... А потом просто взять и свалить, если не поддается воспитанию.... если начент искать концы, значит ценит тебя.... а если так и не увидишь то сам поймешь что это полная мразь и не стоит твоего внимания... .

Так люди узнаются.... Не льсти себе и не обманывай себя...
Говорят же: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". У тебя, похоже, все с точностью до наоборот.
Когда есть - не ценишь, когда теряешь- плачешь!
Это палка о двух концах
На этот вопрос можно ответить лишь встречным вопросом - МУЖЧИНЫ, ПОЧЕМУ, КОГДА ВАС СИЛЬНО ЛЮБИШЬ - ВЫ ЭТОГО НЕ ЦЕНИТЕ?? ? Вот такой круговорот....
Waldemar Kraus
любить нужно в меру....