Любовь

что можно сказать девушке когда её оч сильно любишь!!!?

Я тебя очень сильно люблю)
Борис Миронов
Лучший ответ
"Я люблю тебя.. . Больше жизни.. . Как никто никого никогда не любил.. . Всегда любил.. . И всегда буду любить.. .
Я живу тобой.. . И умру за тебя.. .
И убью.. .
Ты мой воздух.. . Моя вода.. . Вся моя жизнь теперь в одной тебя. Ты нужна мне. "
И так далее.. .
Только выучи наизусть. и порядок не перепутай. Она поймет все сразу.
Правду !!!
Id239764731 Id239764731
В небо чистое мирное
Смотрю ночью и днем
Путеводной звездою
Ты мне кажешься в нем
Я лечу по Вселенной
В неведомой мгле
И одну из Галактик
Подарю я тебе
Записывай... Короч подходишь к ней и такой типа: Дорогая ты самое милое создание на этой земле, без тебя моя жизнь не имеет смысла, я и представить себе не могу чтобы было еслибы я не видел твоих ангельских глаз, твоих нежных рук, божественных губ, ну и т. д :D
то что чувствуешь
Просто никогда её не обижай, будь с неё нежен и внимателен!!!
"я очень сильно тебя люблю"
Петр Шатов
Посмотри в ее глаза и она все поймет без слов)) ) иногда любви не нужны слова!!!
Pavel Vlasov
так и сказать, что безумно любишь :-) другое дело, если вы ещё не встречаетесь, смотри не спугни её своими признаниями :-)))
Устал Как@