Любовь

Так почему когда человек сильно Любит,Почему мозг отключается в это время???)))))))))))))

Мой мозг отключен так давно, что я уже перестала над этим задумываться! Люблю просто ...и всё...))))))))))
Валентина Дорохина
Лучший ответ
Да нет, просто он работает в одном направлении.
*ольга *
эмоции захлестывают
в передке мало мозгов))))
Юра Руденко
А у нас в это время всё сердце, даже голова!!!! вот мозг и не работает....
Лина +
бог специально так сделал - чтобы люди теряли разум, когда влюбляются - иначе
- никто ни на ком не женится и жизнь остановится...
первый вздох любви - это последний вздох мудрости, как говорят умные люди)))
Просто когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает через окно! А почему?... Не знаю....
Sergey Fedotov
если бы люди знали ответ на этот вопрос, они бы научились контролировать свой мозг в то время когда влюбляюся :))))))
Потому что, кровь в это время стремиться в другое место, а мозг остается без кислорода!!!!
я вот уже не могу управлять своим мозгом.. . он постоянно придумывает какието ситуации с какимито людьми для которых порой у меня нет никаких особенных чувств.. .
сейчас я его пытаюсь контролировать, а то он опять что-нибудь придумывает и я окончательно сойду с ума изза одного человека. .
мозг всегда отключается когда любишь... .
иначе можно было бы управлять своими эмоциями как хочется
но тогда было бы слишком неинтересно и слишком просто)