Любовь
для чего мужчины изменяют или у них в этот момент мозги отключаются а когда вклчаются то что
Потому и изменяют, что думают не мозгами, а одним местом... Во всех ситуациях надо оставаться прежде всего человеком... А люди и отличаются от животных тем, что способны думать... Это кобелю на улице все равно- где и с кем совокупляться... Человек же обязан думать о последствиях... Мужчина который изменяет и эта ситуация повторяется не один раз, говорит о многом... Такой мужчина, увы, не изменится по жизни, а будет мыслить и действовать в том же духе.... Он особенно не задумывается о чувствах других....
мужчины не изменяют.. они получают на стороне удовольствие, которое почему то не дает вторая половина..))
до скучно же все время с одной!
просто по своей природе мужчины полигамны, они не могут быть с одной, так они устроены к сожалению, для них секс и любовь вещи не совместимые, ведь не просто так они с возрастом уходят к молодым, они постоянно в поиске новых ощущений, постоянно хотят утверждаться как полноценные мужчины, поэтому и измены... к сожалению это навсегда и ничего и никто в мире их изменить не сможет так они задуманы Господом.
да просто так, ради разнообразия....
Тамара Лескова
это если в двух словах охарактеризовать 60% мужских измен :(
Не для чего, а кому! Есть таки бабы, которым именить - подвиг!
Многие в этом винят мужчин!! ! А опыт мне подсказывает что в большинстве (не во всех замечу) мужских изменах виноваты женщины, где-то не угодила, в чем то не так сделала, всякое бывает.. . но бывает что некоторыми движет тупое желание переспать с другой, так сказать для разнообразия...
Тамара Лескова
Да не соглашусь...
Очень не малая категория мужчин - изменяют и будут изменять даже если всё будет идеально .. и даже в каком то смысле "тем-более"
Конечно есть своя категория - где жена "никакая" к примеру в сексе... или ещё что критичное - что стало причиной - но в таком случае измена скорее всего перерастёт в разрыв отношений
Для чего? Наверно, ни для кого не секрет. А вот почему, всем ли и всегда вопрос действительно интересный .