Любовь
почему мужчины так сильно любят 90-60-90 ???
не, а мужчины любят женщин, а фигурка на вкус каждого....
...))))) Да ладно.... ты просто гонишь....)))) ) На хрен кому нужны эти вшалки...)))) )
------------------------------------------------------
Модель
Татуаж в бровях, в морщинах "ботакс",
Силикон в груди, фарфор в зубах.. .
Это сколько же ручной работы!
Жаль, что нет процессора в мозгах.. . ))))))
Модель
Татуаж в бровях, в морщинах "ботакс",
Силикон в груди, фарфор в зубах.. .
Это сколько же ручной работы!
ты рост учитываешь?
и ваще! хоть 60! хоть 90! годов многа!
Наверное потому что числа круглые)))
Придуманный стереотип :) Любят определенную девушку и тогда уж в ней нравится все! :)
99% МУЖЧИН ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН А ОСТАЛЬНЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ!!!!
не чего подобного. Они любят коммуникабельных, веселых.
Потому, что этими числами можно любую женщину довести до ревности... А, если ревнует, значит любит...
не мой размерчик
Никто не любит 90 60 90, эти параметры любят фэшн шоу и телевидение, а вообще-то это костлявая тощая девушка.
Это женские штучки - мужики любят отдельные части тела....
не фига подобного!!!! сразу в глаза личеко бросается потом характер
любить так королеву, красть так миллион.
Зомбирование навзяывание идеала! действует так на мужчин так и на женщин!
кто сказал что есть этолон женьщине? мы хотим всех а любим всегда одну! а рожают наши милые нам детей? ну была как фото модель родная родила одного второго поправилась так по мне она все такая же красивая у нее душа красивая. и что-то я не заметил чтоб на нее меньше пялится стали! в компаниях девочки на 15 лет младше сидят и к ней ревнуют она курить и все мужское населения стола за ней и огоньком угостят и все сделают. сама меня просит в компанию только вмести умная обаятельная общительная умеет слушать и понимать что не совет то подарок . женьщина Вамп! она когда о том что курить надо бросить говарит ее все отговаривают как гроцеозно она курит! а ведь она себя лепит сама! Ваш мужщина будет Вас любить такой какая вы есть! ну а инстинкт самца еще никто не отминил сходишь на лево и к родной любимой понимая что она лудше всех на земле! удачи Вам и терпения пусть лудше любят Вас все звезды с неба достанут!