Любовь
Навеяли ))) Оказывается если у тебя нет параметров 90-60-90 ты не нужна?
Да нет, нужна ты. Зависит от твоего внутреннего мира и конечно что бы лицо гоблина не было
90 60 90 это весьма утрированно, но смысл в этом есть внешность привлекает небудь этого до душу не достать
Прикидаю картину: девушка а можна с Вами познакомиться... и рулетку из кармана достайот)))
Радагуль Ибраева
и весы с собой носит??)))
Жека Краснов
Во-во! С гирьками такие)
ну и 300-300-300 тоже совсем не торт
У меня приближенные параметры к 90-60-90, правда рост маленький.
Но мужики всё равно шарахаются.
Анюта Рыжикова
шарахаются или спотыкаются)))
а они вообще мало у кого есть и уж точно не у моделей)
нужна
и кость широкая. .

Параметры давно устарели)))
Анюта Рыжикова
как устарели???? -это что параметры для старушек??)))))
Александр Бондарев
Для хлопушек)
суповые наборы нынче не в моде
Ха ха это уже давно не актуально)))
Я помню девушка не дотягивала немного до "идеальных" параметров - была 78-60-90. Я ей сделал массаж груди - О ЧУДО, 90-60-90 )))) Вот так, детишечки.
Главное в нашем мире - внешность. Не будет внешности и внутренним миром никто не заинтересуется.
так-это для моделей или эти стандарты требуют в ЗАГСе!?
встречают по одежке, но провожают по уму))) если человек говорит о будущем хорошее, семья, карьера, то понимаешь, что у него с внутренним миром все в порядке, я если там блядство? - кто захочет с тобой ходить? а если у тебя и вправду такая фигура, то ищи соответствующего парня, или того, кому нравятся такие параметры.
нужна ну было бы лучше с 90-60-90
Душа важнее, Это было, есть, и всегда будет.
Это кто тебе сказал?