Любовь
А какие на Ваш взгляд идеальные параметры тела у женщин? 90-60-90? Женщины, пожалуйста, отвечайте тоже
как у меня))))))
глаза 100 руки 100 голос 100.
(в процентах)
мне нравится когда грудь побольше
Мне нравятся женщине поженственнее, попышнее. Кстати женщина при 173см 48 кг весить не может. если только правда она больна анорексией.
думаю когда всё вместе гармонично выглядит.
90-60-90, 48кг и 173 см
Миниатюрные, рост 162, грудь 78,талия 57,бедра 78!!!!Вот это идеал!!!! Это Я! Скромность у меня присуща с детства, честно-честно!;)
Если я иду в магазин за курицей, выбираю по параметрам, а если выбираю женщину.... то отнюдь не как курицу или кусок мяса. Хотя чего греха таить, дело вкуса, дамы и господа=)
я по телику видел, что сейчас в моде девушки в форме. Вот!
На в кус и цвет, товарищей нет. Думаешь что идеальные параметры одни... а увидел девушку и понимаешь... вот идеал
Тот, на который взглянув - понимаешь: ВОТ ОНА МОЯ ИДЕАЛЬНаЯ!
главное чтоб все было прапорионально, я так не могу сказать, я на глаз оцениваю, а не по цифрам)))
а вам сами нравиться 90-60-90????представте картину когда девушка ростом так под два с линим метра с такими параметрами! ! ну или наоборот этак метр сорок в кепке! ! думаю не всем такое понравиться. все зависит от роста изначально. да и если на то пошло не в фигуре дело.