Любовь

Женщины, в вашем понимании, идеальный мужчина - какой он?

Нина Якуш
любимый
Андрей Козулин
Лучший ответ
Умный, деловой, добрый, ласковый, однолюб.
Ксюха Тачаева
Молодой, красивый, добрый, щедрый, богатый, темпераментный, верный, трудолюбивый, аккуратный, с мамой в другом городе.
любящий )) и любимый
[*black*] [*stripe*]
1. Высокий
2. Очень нежный
3. Спокойный
4. С юмором
5. Джентельмен
6. Образованный
7. Добытчик
чертовски умен, знает когда заткнуться и отлично занимается любовью, и что бы не любил меня (потом кидать тяжело)
Слепо - глухо - немой капитан дальнего плавания.. . ))) ( Шутка ! )
понимающий, заботливый, уступчивый
Сергей Чазов
который идеально мне подходит.
O:
Olechka :*
у меня муж идеальный!!! не изменяет/не курит, не пьет, работящий, с чувством юмора, хозяйственный, заботливый, понимающий, я с ним живу.. как у Бога за пазухой!!! Он у меня простой строитель по спецальности... хоть денег не всегда хватает.. но нам с ним очень здорово!!! (у нас 2 сына)
Нина Якуш Искренне за Вас рад!
Ксюха Тачаева Молодец, рада за Вас. Достаточно было сказать эти слова: "Как у бога за пазухой" - и все ясно, эта женщина счастлива. Счастья на долгие года!
Верный, надежный, может постоять за свою семью, уверенный в себе.... и нежный!!!!
Jiba ***
любящий, внимательный, заботливый, способный обеспечить достойную жизнь семье и будущее своим детям, ну и естествеено любимый
О.
Ольга .
ну хотябы 40 минут без остановки
Нина Якуш хи-хи.. :))
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду