Любовь

Девушки, что в Вашем понимании "жадный" мужчина?

Практически не проходит дня, чтобы с вопросах не проскакивало слово "жадный" по поводу мужчин. давайте вместе разберемся. что это вообще значит? и что делать парням, которые сами хотят и умеют накрыть стол, сделать мясо и вообще дружат со своими руками и головой? И вообще - в чем для Вас прелесть зазря потраченных немалых денег? Может важней комфорт, умения, чувства мужчин по отношению к Вам?
Лилия Луговая
Лично я считаю, что мужская жадность заключается в невнимании к своей пассии.
Талгат Бегалиев
Лучший ответ
Ой, для меня скупость и жадность-это вовсе не то, когда мужчина не зовёт в ресторан, к примеру)))) ) Лично я о скупости сужу даже по номеру мобильного оператора.. Есть у нас на Украине такой -жлоб тариф " Лайф"-им пользуются в основном молодёжь, бедные студенты и просто жлобы))))
Наталья Каут
это который туалетную бумагу и ту экономит, гости пришли-пусть свою приносят
Вопрос не на 4000 символов! Если Вы предлагаете обсудить, как грамотно распределить семейный бюджет это одно, а если просто банально хотите сами распределять заработаные Вами средства (без участия женщины) это другое. Меня приучили довольно быстро, не отказывали ни в чем, хочешь покупай, только когда деньги заканчивались сидели на хлебе и воде! Научилась!
Для меня, например, важны чувства, умения мужчины.. . А насчет жадности.... На самом деле бывают патологически жадные люди. Жадность к тому же граничит с экономностью, с одной стороны, а сдругой стороны, со скупостью... Вот, когда второй вариант - это капэц.... Когда, условно говоря, тебе на чулки готовы выдавать 147 рублей 23 копейки....
Жадный, если в кафе и рестораны не водит (а если и водит, то платит только за себя) , подарки не делает, цветы не дарит, капризы не выполняет (я очень люблю гранаты, и мой любимый по моей просьбе мне их покупает в неограниченном количестве) . Есть масс показателей жадности. Мы, женщины, в мужчине хотим видеть надёжность, стабильность и умение обеспечивать материальную независимость семьи!
***abylai ***
жадный - это когда я заплатила за нас в ресторане, картой рассчиталась, было это 10 лет назад и это было еще не так распространено как сейчас. Мне 23, ему под 30. Вышли из ресторана. Идем. Стоит бабушка - просит милостыню. А мне это быдло и говорит - а ты ей подать не можешь, у нее авторизации нету.

Или когда тебе дарят полузавявший букет. Да ты ваще мне цветов не дари!

Или делают вид, что забыли кошелек. Или все время что то вымутить пытаются, спрашивают сколько я зарабатываю.. .
жадный мужчина это тот у которого деньги в кормане не перестоют шуршать, а лишней копейки для девушки не выпустит! а предоставление комфорта физического это духовный мир человека тут места для слова жадность нет! лень только что
Жадный ответ на вопрос