Любовь

ДЕВУШКИ! Кто в вашем понимании настоящий мужчина?

Какими качествами он должен обладать? и что если он не умеет забить гвоздь он уже не мужчина?
Опять!
Мужчина должен совмещать в себе функции вибратора и банкомата.
мужина тот с кем не надо боятся завтрашнего дня, т е ответственный за себя и семью, стремящийся к благоустройству собственного жилья, верный, заботливый. Не умеет забивать гвозди, то пусть нанимает тех кто может это сделать, не хватает средств? -пусть зарабатывает боьше или учится делать сам.
ЗЫ гвоздь забить может кто угодно при наличии рук и немножко головы.
Настоящий мужчина может решить проблему забивания гвоздей другим способом))
Alex Skofild
ответственность - вот что оч. важно.
..а выбираю красивых - вот ведь парадокс!!!
Зера Керимова
Мужчина должен быть с БОЛЬШОЙ БУКВОЙ - это умный, честный, верный, сильный, щедрый, терпеливый и работаспособный. А со гвоздём разберёмся сами потом
Юра Бовчалюк
...мужчина-настоящий полковник!...
НЕт, почему - может он электрик.... Качествами, наверное сейчас - главное, чтобы вместе друг друга понимали, уважали и вместе шли по жизни. . ну и конечно взаимная любовь
Иван Чипкун
Целеустремлённым, инициативным =)
Настоящий мужчина - это тот, который помог забыть об идеальном.... и гвозди тут не причём....
Олег Зайцев
Не баба.. .
не подлый
не жадный
не злой
Irina Sadovskaya
Только настоящие мужчины ставят на аватару фотку с паспорта)
Не умеет забивать, чтож научим, это не проблема!
Самое главное Его характер, СМЕЛЫЙ, Умный, КрасивыЙ (пусть даже не так).
Гвоздь даже я умею забивать.
Тот кого по настоящему любишь!
Мужчина, который награжден Георгиевским крестом.
******** )))))))))
честный, благородный, твердый, искренний, чтоб с ним было безопасно и спокойно!
чтоб мог быть не только любовником но и другом, чтоб всегда поддержал и дал совет!
сильный, чуткий, внимательный, целеустремлённый, способный принять решение,...