Любовь
женщины а кокой он идеальный мужчина для вас? только не принц на белом коне и т, п
Для меня - тот, кто на моё "Нет! " скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратить в ДА! ", и сдержит слово; а не тот, кто пожав плечами, ответит: "Ну нет, так нет! "
Aigerim*** ********************
ну а если мужчина не навязчивый?:)и расценит это нет как нет.а не как нет ...не сейчас,а позже?:)
Мачо...
у которого слова не расходятся с поступками
Aigerim*** ********************
что то вроде того: мужик сказал,мужик сделал:)?
Мужчина должен быть таким как кофе: вкусно пахнуть, крепким и три раза в день :)
Aigerim*** ********************
оригинально:)а три раза в день не мало?:)
А нету идеального! Есть близкий и очень желанный человек!
ой, как раз мечтала об этом вопросе, хочу поделиться своей летней находкой. . всю распирает
Этим летом имела знакомство с одним парнем. Он молод, лет 26, молодо выглядит, но он такой взрослый. Взрослость его складывается из ума, жизненного опыта, он умеет размышлять. Он спокоен, серьезен, с чувством юмора. Смотришь на него и думаешь, что за ним будешь как за каменной стеной.
И хочется назвать его мужчиной, но он парень, потому что еще молод, а внутри ему лет 40, не меньше.
И еще, это снисходительное отношение к девушке, к ее бредням, завихреням, смотри как отец на дочь )
Aigerim*** ********************
бытует мнение что девушка себе ищет парня и будущего мужа с качествами похожего на своего отца
если ты влюбляешься в человека, то он уже в твоих глазах идеальный. а так, по-моему, главное в мужчине- это сила, уверенность, за ним-как за стеной, доброта и ум)
Высокий, не пьющий, можно не курящий, но я могу смерится, сильный, с хорошим чувством юмора (только для этого нужны мозги ещё!) ну и симпотичный конечно же)
Я не когда не мечтал о принце на белом коне.... И не любила не кого... но однажды появился он.... Такой смешной добрый, красивый, смелый, милый, ласковый. А главное МОЙ! =) для меня идеальный мужчина это мой мужчина))))))