Любовь
Стоит ли жениться на девушке если её не сильно любишь но нравится?? ? т е не от большой любви
Брак это очень серьезный шаг, это должно быть раз и навсегда. К браку нужно относиться как к драгоценной вазе, а не как к одноразовому стакану. Брак это устройство Бога. Поэтому задай себе вопрос сможешь ли ты жить с этим человеком всю жизнь. И делай выводы.
Давай, не тормози! Еще детишек 5 штук сделай!
Вполне.... разедешься потом, если чо)) ) зато на лимузине покатаешься и вискаря дорогого дябнешь))))))
Это уже получается не от большого ума ))))))))))))))
нет.
очень скоро она просто начнёт вас раздражать.
если глотает, то стоит
Богатая?... ох, мужики, мужики.... Ну о чем тогда вопрос? Любовь должна быть срывающей крышу?? ? Тогда это страсть. Быстро проходит. Так что все нормально-женись!)
а что будешь с ней делать, когда полюбишь по-настоящему? куда эту девать? я бы не советовала. потом будет только хуже, - то, что простишь любимой, не простишь ей
Если возник такой вопрос, значит есть сомнения, думаю пока в брак вступать не стоит. Когда встретите свою судьбу подобные вопросы возникать не будут. Но решать конечно вам.
Нет, не стоит! Однажды ты по настоящему полюбишь, и сделаешь несчасной ту, на которой женился по глупости!))
Никто не знает, за каким поворотом и когда появится "настоящая большая любовь". Возможно, что лет в 60... А для создания семьи безумные страсти не очень хорошее основание. Гораздо важнее наличие уважения, понимания, общих жизненных ценностей, соответствия уровня образования и воспитания. "Гормональная" любовь больше 4-х лет, как правило, не живёт. Должно быть что-то еще, что связывает людей. И чем больше этих связей, тем крепче будет брак.
если не любишь, то не стоит
Нее лучше по любви
Не на до