Любовь
Женщины за что вы делаете больно тем кто вас любит больше жизни,и готов ради вас на все?
сама не раз задавалась этим вопросом, наверно по глупости своей делаем больно, не думая о чувствах других людей
это если не любим.
А вы?
В моей жизни нет мужчины который готов ради меня на все. И вообще думаю, что тако ВСЕ? Говоришь мужчине - Съешь какашку! А он чик и съел? (образно) Неправда! Нет таких мужчин способных на все!! ! :-)
Наталья Курихина
в этом я свами не согласен!
Ну во первых ВЫ не обобщайте, а во вторых женщины страдают от мужчин во много раз чаще, и мы более ранимы чем вы, так что нам хуже в двойне!
мой бывший муж, когда я сказала о разводе, тоже говорил, что любит меня больше жизни, но зачем мне такая любовь, когда он одной рукой ласкает, а другой готов убить? ничего хорошего за всю жизнь не сделал для детей, только бил их, а теперь говорит что любит.. . разве это любовь?
Может быть, нам просто не нужно это ваше "всё"?Просто потому, что не нужны вы - в данном конкретном случае.
Потому что мы вам не доверяем, вы не способны на такие сильные чувства, а то что вы говорите, что любите нас больше жизни - это всего лишь пустые слова!!!
за то, что они делают нам еще больней....
потому что вы не хотите видеть нашу боль
Сейчас трудно найти мужчину, который действительно любит по настоящему и готов ради нас на все! Потому что, мужчины одной рукой ласкают, а другой убивают.