Любовь

Почему чаще всего мы делаем больно людям, которых больше всех любим?

Больно в моральном смысле (для людей с особо извращенной фантазией)!
Допустим, рядом по жизни идет близкий, родной, любимый человек. Он давно рядом, он тебя понимает и принимает тебя такую, какая ты есть. Ну, что перед ним рисоваться и выделываться? Ведь любит же и простит! ! А завтра его не стало. Кто же думал, что это случится со мной? И именно сейчас! И полетели воспоминания: обижала, унижала, не считалась с ним! ! А обратно то не в е р н у т ь !!!Поэтому надо относиться к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе! Всегда контролировать свои слова и действия! И будет мир, спокойствие! Жизнь так коротка и прекрасна!! ! Зачем ее тратить на обиды? Не правда ли? Так я про душевную боль. Значит Вы не поняли, а жаль!
S@l@v@t Nazyrbekov
Лучший ответ
к сожалению такое часто случается. по моему это случается: во первых изза того что близкие люди воспринимают обиды больнее, чем остальные люди воспринимают те же самые обиды, во-вторых ситуации провоцирующие обиды, расстройства и т. д. случаются чаще между близкими людьми
Eldana Baimurzina
Безумный бег сквозь леденящий холод,
Сквозь темноту твоих жестоких глаз.
Безумный бег от боли в неизвестность,
Побег от страха этих мертвых фраз.

Бежать в перед, искать или теряться?
Бежать без права все вернуть.
За тот предел, и навсегда остаться,
Где можно собственное сердце обмануть.

Бежать от призрачных теней желаний,
В безумном беге забывая боль.
Что режет сердце острием молчанья,
Твоим молчаньем на мою любовь.