Любовь
Почему нам делают больно те,кого мы любим?
потому что мы слишком чувствительны к любым словам, порой непонимаем, а порой просто напросто переворачиваем фразы. невсегда возможно угадать чего хочет женщина! не всегда настроение распологает к поиску истинного ответа! невсегда ее капризы пытаешься понять! а порой все портит выпивка! и не значит что отношения плохо! просто душевная обстановка накалена до предела! внешних влияющих факторов предостаточно чтоб все испортить! ну и вина в несдерженности! просто порой попадаешь под горячую руку!
Таковы уж люди.
испытывают на прчность или просто не любят
Даже настоящая любовь не защищена от ошибок! Нас может посетить невидимый демон, который внезапно делает нас глухими, слепыми и холодными по отношению к людям готовыми пойти ради нам на все. Он наводит на нас беспамятство и мы забываем, пчему мы так дорожим этим человеком. Он вставляет нам в руку нож черствости и жестокости, а мы
спокойно, даже с каким-то сладким упоением вонзаем его в душу любящих нас людей.
у мужчин вообще какая то странная любовь, нам ее не понять, вот и приходиться терпеть
Навскидку вспомнила две цитатки. Дольский:
"Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям"
и БГ: "Я приходил домой с сердцем, полным любви, и мы разбивали его вместе, каждый последний раз - вместе... "
Ответ придет с жизненным опытом, и опыт этот должен быть личным.
"Меньше всего любви достается
Нашим самым любимым людям"
мы то их любим, а они нас, видимо, недостаточно.. . раз позволяют себе такое.
А как ты хотела без боли небывае, потому что надо!
мы просто очень часто их идиализируем, а на самом деле они такие же люди, как и мы все, со своими минусами. Мы просто не видим и не хотим видеть эти минусы, а как только сталкиваемся, то не ожидаем этого, ведь они же идеальны
от гордости и любви к самому себе а еще от боязни одиночества
потому что мы им позволяем это делать...
Они не нарочно ( Просто к тому, что делают любимые, мы чувствительны больше, чем ко всему остальному.
потому-что знают что мы их любим и простим... я на свою кисю не обижаюсь мы с ней договорились никогда не обижатся друг на друга
Я тоже задаюсь этим же вопросом! У меня какраз такая сетуацыя! Но на этот вопрос не кто не сможет ответить потомучто это боль это чуство! Которая у каждого своя!