Любовь

Любим и делаем больно!Почему самым любимым мы причиняем самую большую боль?

Самому дорогому человеку я не смогла простить и подала на развод, боль причиненная им мне, оказалась ничем, по сравнению тем, что я подала на развод. Он безумно оказывается любит, и простить не может наш развод.... Он так и не понял, какую боль мне причинил и моим детям.... но изменился, хотя я долго не смогла смириться тем, что потеряла самого близкого человека... Иногда боль близкому полезно.., только на душе очень плохо....
Виктор Омельяненко
Лучший ответ
Вероятно, это одна из необъяснимых загадок человеческой натуры.
Асель Игликова
Узнаём в них своих врагов!
***жако Жан***
Мы любим себя самих и от того делаем больно... а вот если б любили близких то не было и боли..
Т*
Таша *
боль большая от большой любви кто относится так себе так и боль так себе
Дмитрий Будов
ну потому что когда дело каsаетьsя любви человек раsкрываетьsя, sтановитьsя открытым и уязвимым!
Игорь Седых
месть за нашу слабость
Павел Егоров
Потому что думаем, что мы их не потеряем. Я сам этим грешен. Потом извиняюсь конечно, но совесть давит...
Роман Аверин
это самый ужасный парадокс к сожалению....
ну наверно потому что у них мы тоже любимые и тяжесть вины перед ними возрастает и зависит от того как они тебя любят !!!постороннему же будет всё ровно на то что ты что то или как то не так сделала!!!! или с кем то переспала!!!