Любовь

Если отношения с любимым причиняют оч много боли,может эт не любовь?А я сама себе придумала любовь,и в нее поверила?

Возможно и не любовь.. . Если ты так сильно мучаешься с ним, то сделай сама первый шаг к растованию.. . Понимаю, это тяжело, но посмотри на это с другой стороны, может это будет и к лучшему!!! И всё-таки он же последний мужчина на свете! Ты молода, красива, встерить еще одного "принца на БЕЛОЙ ферари"!!! :) не отчаиваяся, всё будет O'K!!!!
Елена Лысак
Лучший ответ
может быть.
&qabib& Sadiqov
Вполне возможно....
Даша Бинка
Так было и у меня. Время потом доказало, что это так
а может это она тебя так проверяет????
Может не совсем подходите друг другу, а может идет ситуация притирки к друг другу. Смотря сколько по времени это происходит. Сложности в любовных отношениях у все бывают.
Tasha Devil
это в любом случае неправильно.. . но отказываться от любви не спеши, сбежать всегда проще. . лучше поговорить с ним о том, что вам мешает быть счастливыми
Любовь - это прекрасно! Но самое главное - любовь всегда взаимна!
Часто за неё принимают совсем другое чувство - любовную зависимость!
Именно любовная зависимость изматывает душу и мешает нормально жить!
Есть, конечно, такие, кому проще страдать и винить во всем человека, вызвавшего это чувство.
Но это уже патология! От любовной зависимости надо избавляться!
Ричард Пак
А кто сказал, что в любви всё гладко и спокойно? Во всём свои прелести. После пережитой боли чувства обостряются.
Нет ты просто очень сильно любишь этого человека! Тот кто любит по настоящему простит многое и выдержит всё!
А может ты сама себе создаешь эту боль? Он то тебя любит?