Любовь

Почему мы делаем больно любимым???

А делаете ли ВЫ???
Алексей Гап
Это жизнь... Чужие люди не обращают внимание на колкости в свой адрес, а близкие принимают близко к сердцу, с этим ничего не поделаешь.
Виталик Я
Лучший ответ
Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
потому что самим очень больно. да я сделала больно любимому и он теперь со мной даже и говорить не хочет. (((
Фотинья ***
кто то для самоутверждения, кто то чтобы чему то научить или показать, или не задумываясь.
Вот самое что "интересное " но как правело люди больше всего обижают тех кого любят! Вот по себе знаю - с чужими сама доброта, а на дорогих мне людей - срываюсь! Новерно это - ЖИЗНЬ !
Мы обижаем чаще всего тех, кого больше всего любим! Таков закон и с этим нужно смириться? Но это совсем другой другой вопрос. Любите и цените друг друга!
Просто так получяется.... а если это специиально, то просто тот человек который делает больно боится любить, и боится что его обидят
Bakili Balasi
Любовь для каждого человека – это что-то личное, сокровенное, тайное, это тот теплый уголок сердца, куда нет доступа чужим людям!! ! В нем существует образ только одного человека, только мысли, о которым делают жизнь прекрасней. Любовь меняет людей и каждый переживает её по-разному. С этим загадочным чувством связаны разные жизненные события: хорошие и не очень, но очень хорошо спрятаны от всех. Эти события святая святых и так приятно переживать их снова и снова в голове, пытаясь вспомнить до мельчайших подробностей… Да, любовь, безсомненно делает мир чуточку лучше.
Но у медали всегда есть обратная сторона. Безответная любовь. Пустота в сердце. Суицид. . Бессонные ночи.. Слезы обиды. . За все нужно платить в этом мире и порой цена за любовь бывает слишком высока для человека, что бы он мог за неё заплатить. Однако, любовь – безжалостное и равнодушное чувство, которому нет ни какого дела до слез и горячих призывах о помощи. Куда страшнее другое… В любви участвуют люди и именно они убивают любовь.
Bolat Manambayev
Страданья ниспосланы нам для смиренья.... Она его за муки полюбила а он её за сострадание к ним!