Любовь

Почему сначало любовь, а потом - не сошлись характером?

Angella Motorina
Angella Motorina
479
у любви нет разума.... -это страсть и не всем удается её приручить, вот и всё-:))))))))))))))))))
НБ
Николай Барышов
11 545
Лучший ответ
Новерно сночало встречались а потом стали жить вместе и бац-бытовуха
Да не было никакой любви!!!
Ержан Маханов
Ержан Маханов
55 725
есть такой термин как гиперсексуальность.. природа гормоны бьют в голову :)) а после разрядки начинаешь лучше думать :) близко по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Елена Helen
Елена Helen
34 856
Да, причина развода в таком случае весьма банальна и совсем не нова — «Любовная лодка разбилась о быт» . Нескончаемый круг взаимных упреков, обвинений. Каждый считает себя правым, и в своих глазах он всего лишь жертва. В момент, когда «жертва» оказывается загнанной в угол, в голове вспыхивает горячая мысль о том, что единственная возможность вырваться — развод.
Неужели нет выхода? Разве развод — единственный способ изменить ситуацию?
На самом деле, не важно, кто прав, важно, где правда. Поскольку Слово Божие есть истина, то логично посмотреть на то, что говорил Христос:
«Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует» . (Матф. 19:8,9) Это есть правда. Развод Иисус допустил лишь в одном случае — измена, предательство со стороны одного из супругов.
Я понимаю, что все семьи уникальны, и нельзя в одной статье охватить все нюансы. Одно я могу сказать точно: «Если вы — одна семья, то вы — одна команда» . Если проиграет команда, проиграет каждый. И если вы думаете, что второй раз вам больше повезет, то статистика отрезвляет:
В наше время разводами заканчиваются:
— 40% первых браков,
— 60% вторых браков,
— 74% третьих браков,
(Гарри Чепмен «Пять языков люб
Муж и жена в одной лодке любви. Постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы избежать катастрофы. В одной книге я вычитала и запомнила такое выражение: «До свадьбы смотри „в оба“, а после свадьбы закрывай глаза» . Весьма мудрый совет.
Очередная отмазка!! !
Напрашивается вопрос: А любовь то была?
потому что это просто тупая отмазка (((((
Значит кто-то все же не любил, а лишь хотел....
Слава Шин
Слава Шин
1 987
значит с начало любви все таки не было, была страсть, желание, симпатия, но не любовь....
А ты попробуй наоборот! Зажигает ещё как!
Потому что сначала - "розовые очки".
Гормоны!
Недостатков не видишь, а те, которые видишь - вполне себе достоинства )))
Когда гормональная буря утихает - начинаешь видеть всё без "розовых очков".
Вот и всё ;)
Кому то из них понравился другой вот и нашли отмазку