Любовь

Любовь чахнет... Когда? Непостоянство в любви-есть ли определение нашего характера?

Тихо, тихо бьется сердце от любви,Ты расслабьсяИ в глаза мне посмотри...И в моем непостоянстве - не кори..Протяни мне свою руку, протяни...Я ведь -корифей На поприще твоей любви.....
чахнет?? ? уже ???
жаль....
Наталья Лазарева
Лучший ответ
КОГДА она ИСКУССТВЕННАЯ! (не реальная!)
Антон Балков
Кто для тебя любовь я иль печаль?
А может быть я радость в доме?
Зачем лететь в неведомую даль,
Чтоб воздух голубел в дверном проеме?

А может быть я нянька для тебя?
Ведь ты привык, чтоб все тебе подали!
Отчаянно всё прошлое, дробя,
Давай поговорим о том чего мы ждали.

А ждали мы с тобой, не много и не мало
Любви открыть большой секрет!
И мы так долго шли, а значили так мало,
Спустя уже так много лет!

Секрет открыть мы не сумели,
И ключ мы тоже не нашли.
Мы так блестяще преуспели,
Все спутать в таинствах души!

Кто для тебя я праздник или будни?
А может быть я тишь и благодать?
Мы позабыли то, о чём мечтали!
Мечты не сбудутся, если не мечтать…

Доброго тебе денёчка и всей трудовой недельки неординарный ты наш)))))
нет постоянсива, а значит нет любви.
Ваши дополнения к вопросам только бы слушать на вечерних посиделках перед камином. Таким теплом веет от них.. .
Что касается ответа на вопрос, то я считаю, что непостоянство в любом деле есть определение нашего характера.
Natalia Leonid Vainberq
когда нет огня в сердце
Ночью в деревне:
-"Эй! Кто тут сцыт как полковая лошадь? "
-"Это я, мама. "
-"Ой! Писяй, моя доченька, писяй! "

Жена мужу:
"Как неудачно наш сын женился. Он даже посуду вынужден мыть.
А доченька так хорошо замуж вышла, что муж ей кофе в постель приносит по утрам".
Любовь чахнет, когда возникает остановка в развитии. Появляется интерес на стороне, то есть поиск нового. Это никак не зависит от характера человека.
Ольга Васина
Непостоянством в любви отличаются социально незрелые мужчины.
Bagdat ***
От предательства. От равнодушия.
ну ты корифей!! !
я, увы, СЛИШКОМ постоянна в любви!
Когда узнаешь, что это просто подделка.
да, я думаю -- очень важное
Xvicha Midekashvili
это нам не подвласно, если измена, то уже не любовь.
Непостоянство - это слово, а действия шаги твои. И это не кому не ново, даже когда касается любви. Чему же удивляться стоит? Когда любовь свою ты не нашёл, а каждую, что была новой считал своей и к ней безумно шёл. Кто сможет кто тебя осудит? Кому об этом нужен твой отчёт. Тебя однажды жизнь за всё присудит, а память всё напомнит не сотрёт. Ты будешь одиноко верить, что в жизни было, всё не зря. и сам не сможешь самому себе поверить, что одинока и пуста твоя судьбьба. Тебе захочется тепла, тепла родного но двери все закрытына замок, а она та, что оказалась рядом снова не сможет заменить не дом родной не твой порок.
Елена Сухова
Когдамного сор и неопределённость в характере
Это ж не любовь, а влюблённость
насколько знаю, от любви, не бъется тихо сердце, а непостоянство- признак несостоявшейся мечты!
Валерия Бабак
Ну как можно проводить параллель, между понятиями "ЛЮБОВЬ" и "НЕПОСТОЯНСТВО"????
Страшно - не любить самому!
Е.
Евгений ...
нет - непостоянство = это индикатор степени чувства
Ну ты прям как ток постоянный и переменный!
Как ты их цепляешь? Подскажи, друг?
Имь Фамиль
Нет ничего постоянного,, А зачем сразу об этом думать,,, Люби пока любиться!! С самого начала ждать конца,,, Если оба любят, то эти чувства будут изменятся, расти, трансформироватьсяно жить вместе,,, всегда
вы романтическая натура?
любовь чахнет от однообразия. .
от того что мы.. не стремимся нравиться и завоевывать. .
становимся безразличными. .
инертными..
Когда её и не было.
Тихо... не зашепчут, не зови, спрятанные сумерками ивы.
Стали мы черствы и молчаливы - некогда подумать о любви.
Всё ж она живёт, не умерла, травкою под камнем изнывая.
Отвали его и оживая вновь пойдёт расти, какой была.
В душный зной она глоток воды, искорка одна в зале прибитой,
В шуме дня мотив полузабытый, слабый блеск невымытой руды.
Нет! Не затеряется в тоске! Тут она! Сиять не перестанет!
Всё светлей она от испытаний - золото не портится в песке!!!!
Непостоянство - это скорее не определение характера, определение своего рода неуверенности в себе, своих решениях
И дело не в том, что чахнет любовь - настоящая не чахнет, она как заноза в душе и сердце и даже если сам отказался от неё ради чего-то то не забудешь.... и всё остальное будет казаться чем-то пресным и ты снова будеь идти на поиски того, что как ты думаешь настоящее, хотя настоящее было.
Просто нчит это была не любовь, это был наш очередной поиск, который нас вначале окрылил, а потом заставил посмотреть реально, что это не наше, это чьёто-то другое.
Кому-то для этого надо всего лишь немного поискать, кто-то щет на протяжении всей жизни, а кто-то так слеп и неуверен, что не находит до конца и бродит среди пустых знакомств и влюбленнотей
а как тут быть постоянной? если он говорит что свадьбы не будет, а на следующий день звонит - приезжай. Сначала начинаешь ненавидеть а потом что делать? чувство уже наполовину убито
От характера тоже многое зависит. Есть бабники, а есть однолюбы.
хмм. м... м. м Любовь-как костёр, нужно подкидывать в неё дрова что бы она горела и грела нас своим теплом... Любовь нужно подпитывать, а не питаться её))))Поэтому нужно Подпитывать любовь.... и Тогда такая проблема не возникнет..
Непостоянство в любви - есть определение характера слабого человека.
Любовь чахнет, когда не подпитывается
Petr Bilusyak
Ярослав Чабанюк Чем?
А5 сплошная пошлость...
Любовь чахнет но не всегда. Это зависит не от вас а от вашего любимого человека, если он вас не вдохнавляет на подвиги ради этого человека или же сам ни как на вас не реагирует то будет и пню понятно что вы его разлюбите....