Любовь
Настоящая любовь и романтика в нашей жизни изчезли уже или умирают постепенно?
Любовь... Когда уже долго живёшь с мужем,парнем,сожителем об этом перестаешь много думать. Но если почитать всякие рассказы в интернете,посмотреть романтический фильм,послушать красивую песню то думаешь-где ЭТО в нашей жизни? Романтика-чем она становится через год,два,пять лет совместной жизни? Ну да,по дороге с работы забежал в круглосуточный супермаркет на углу,купил вина,торт какойто и презики. И розу в палатке у автобусной остановки. Вот это и назывыается "романтический ужин". Неужели практически все забывают о прогулках по ночам,никто не пишет стихов и не оставляет под подушкой,никто не дарит "миллион алых роз" не потомучто вчера поссорились а просто так? Всё решают деньги? Форумы в интернете почитайте-девушки уже не мечтают о прекрасном принце чтобы он был мужественный,красивый и сильный и любил меня больше жизни.. Нет,девушки хотят выгодно выйти замуж,обеспечить себя и своих будущих гипотетических детей,обеспечить себе отпуск на карибах и бриллиантовое колечко. А парни-не мечтают встретить прекрасную,невинную красавицу,верную ему и чистую душой. Нафиг? Лучше найти раскованную девчонку чтобы в постели была супер и в загс не тащила. Ну и чтоб грудь побольше конечно! Но за такое конечно платить надо-таскать её по ресторанам,клубам а на это нужны деньги. И сидят парни,не решаясь подойти к понравившейся девчонке не потомучто стесняются,от влюблённости своей,а потому что денег нет и её некуда пригласить. а с бедным студентом современная меркантильная девушка никуда не пойдёт.Как вы считаете это действительно так? Нету больше романтики в жизни,до брака всё решает "крутизна" и наличие денег а также секс а после брака-привычка и обязанности,дети,имущество? Чистая любовь и романтика вообще сдохли или в каждой паре этот процесс происходит со временем?
чесно, это в двух словах не описать! знай одно, есть на свете романтики и любовь существует. Секс, быт, бабки и т. п. это вуаль которую накрыли на людей, дабы они забыли истину. Ты например уже пробудился, причем сделал это сам, теперь разбуди кого-нибудь еще :-))
Конечно воссоздать РОМАНТИЧЕСКИЙ образ отношений без денег тяжело, но можно.... и есть еще девушки, которые мечтают погулять при луне.... но они тоже робки от того, что не "раскованны" в постели.... Вот и бродят эти робкие романтичные люди в поисках друг друга.... среди навязываемых нам ОБРАЗОВ Богатеньких принцев и секси-красоток.
Это очень индивидуально, если глубоко изучить этот вопрос, то возможно как-то группировать особенности отношений, но так как все люди не плохие, а разные и все мы либо совподаем выпуклостями и вогнутостями либо не нет, короче, все очень запущено в этом мире, терпение и труд все перетрут. Удачи!
видать все сводится к деньгам и сексу, вымираем романтики))
Думаю, все в наших руках!!!! Можно просто погулять просто посидеть.... кино дома посмотреть!! ! Если в наших сердцах есть любовь, то романтика есть всегда даже казалось бы на пустом месте!! ! И не нужно что то особенное придумывать.... Нужно любить себя и других так, как хотелось бы чтобы любили Вас!! ! А с нелюбимым нет никакого рая не в шалаше ни на карибах.... Есть разные люди.... Мне например для студентов многовато лет.... а раньше, бывало я сама экономила деньги студентов.. .
Ну а для тех кто уже ну очень долго в месте.. . нужно верить в любовь и романтику.. . стараться улыбаться друг другу и не обращать внимания на разные глупости.. . Причем женщина должна быть мягче, нежнее, и сглаживать в доме все конфлекты используя детскую непосредственность.. . а мужчина это обязательно оценит!!!
Любовь и романтика умирают постепенно