Любовь
Куда мир катется Кому сейчас нужны романтики и настоящая любовь? Нужны только деньги,а чувства не всчёт. Совсем жить про
Разочерование
В самую точку попал, что не мадам - так счет за час....
Полный бред!
Мир всегда держался на ровновесии. Нужны и деньги и романтика. А у нас как всегда крайности. То сахар полезен, то вреден. Кому нужен романтический болтун о любви, когда нечего в доме есть, нечем оплатить учебу детям, и нужно выбирать купить хлеба или молока. Когда с жаром говорят о чувствах и любви, а изменяют. Это романтика? С деньгами люди, у них другие проблемы. Разорить, растоптать конкурента. Накопить, купить. Молодежь с 14 лет вся в секосе, а не в учебе. Брошенные старики, брошенные дети. А по телеку не говорят " Успешную державу определяют по тому, как в ней относятся к старикам и детям". А рекламируют дом-2. Как надо молодежи жить галамурно. Изменились ценности жизни. И как не противно тут стало жить, людей с равновесием тут еще можно встретить, как вымирающий вид.
Романтики тоже должно быть в меру. А то, что для девушек сейчас деньги на первом месте - это хреново. Но есть и те, на которых можно жениться. Их мало.... сам знаешь.
Можете спать спокойно... Вы - не романтик.. .
Они не жалуются, к счастью.. .
Как солнцем, согревая тех, в ненастье,
Кого задело Ваших слов очарованье.. .
вернее, Вашей жизни... разочарованье....
Они не жалуются, к счастью.. .
Как солнцем, согревая тех, в ненастье,
Кого задело Ваших слов очарованье.. .
Для счастья говорят - много не надо, а как коснётся - сразу денег не хватает! Одной любовью сит не будешь, даже на романтизму деньги нужны! Энто только в сказках Емеля лёжа на печи загадывал желания. А вообще чтобы хотеть чего-то, нужно просто мочь !
Нужны и романтики и настоящая любовь, нельзя быть столь категоричными!!!! Деньги нужны, но они не имет большого значения! Не спорю, еть люди, корыстные, но не все ведь!!!
согласна.. у нас все так печально...))))) любви хочу но шалаша не очень
...и не правда!!!. МОЖЕТ, НЕ В ТЕХ ВОДАХ, ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ЛОВИТЕ??
деньги они никогда не мешают))) ну а лично мне нужна настоящая любовь)))
не весь мир такой. не спорю, больинство людей стали циничны, корыстны и безразличны. но и прекрасных людей тоже много. и только с уверенностью в их превосходстве можно победить всё плохое.
не все такие, поверь!) главное нужно поискать!)