Любовь
Кому приходилось отказываться от настоящей любви??? И стоит ли жить с не любимым человеком????
заешь приходиться !!!и не чего тут не зделать так сложина жизнь !!!
Упаси вас бог, познать заботу, об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимым человеком жить…. . истина… уже довольно затертая, но от повторений, истина не тускнеет… . Чушь и бред, когда говорят, что стерпится и слюбится…. так и будешь мучиться вопросом, а надо ли оно мне?…. хотя…. можно жить, подчиняясь только строгому приказу « жить» , только вот надо ли это…. . и прежде всего, тебе самой?
Меня заставили отказаться от любимого человека, и остаться с тем, к кому я не испытывала чувств, но вовремя сделала свой выбор. И о нем я не жалею: несмотря не на что, я осталась с любимым.
Надо постараться что жить с любимом! Стараться изавсех сил! Но бывает у многих что обстаятельсва вынуждает человека жит с нелюбимом! Вот этого пусть бог не кому не покажет! Потому что нечего бывает делать!!
Мне не приходилось отказываться от настоящей любви... .
Но я даже представить не могу, как можно жить с не любимым человеком,
думаю, что это ужастно....
В данный момент я так живу. Жесть. Врагу не пожелаю
Ложишься и просыпаешься с мыслями о том кого больше никогда не увидишь. Это страшно .Поверьте. Слезы в падушку, а утром дежурная улыбка и пирожки. Не выносимо

думаю дело твое что делать в этом случае...