Любовь
По моему настоящая любовь не обрушивается как снег на голову она постепенно заполняет сердце от свидания к свиданию!
Как вы считаете?
именно так )) в первый раз мы оббегали полгорода, решив все дела, которые были в трудовых планах, и погрелись у меня дома - горячим чаем, горячими бутербродами, и борщом ))))
во второй раз мы немного - также у меня - побесились, дискотеку устроили... он мне шкаф починил и кучу мусора помог вынести )))))
в третий раз - ночью, тоже у меня, переспали. я лишила его девственности... но я же честная человечка!! !
на четвертый раз он забрал меня к себе. у него оказалось две сестры, два младшеньких братца, и замечательной души мама!! ! на рассвете мне сделали предложение ))))
через два месяца под новый год мы поженились... 2,5 года нзад... растим сына.. ждем 2 месяца вторую лялю ))))
ни ревности, ни подлости... ни уходов с вещами... мы тихие-мирные...))))
согласен на все 100
еще как обрушивается. я вот посмотрел на тебя и влюбился
а я так не думаю.. .
встречались 3 месяца, чуть ли не каждый день. но на 4 мес. когда у нее начались экзамены мы стали реже видеться и в итоге она меня бросила.. .
неужели я такой дурак....
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь. Вот оно истинное чувство! :)))))))) Значит ты права! Я согласна с тобой:)
согласна, так сразу человека невозможно хорошенько узнать!
Я тоже так думаю