Любовь
что такое любовь для женщин? определение. . желательно для женщин разных возрастов..
Любовь это не чувства, любовь это действие. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. А вот влюбленность проходит очень быстро, если нет вот этих действий.

Для всех женщин на все времена любовь она и есть любовь!!! Плохо, когда любви нет...
я бы сказала так:
желание осуществлять бесконечную заботу, испытывая неземную нежность. При этом, необходимо взаимоуважение, взаимопомощь, страсть.
Когда вместе тепло и хочется быть всегда рядом и все остальное неважно... (34года)
А я не согласна с некоторыми ответами. Любовь, действительно, разное понятие для разного возраста. В 12 лет одна любовь, в 16 уже другая, даже в 20 и 30 она отличается. Что уж говорить про 40 и 50...У юных она как всполох, зачастую, это даже не любовь, а лишь желание любви. Объект при этом может попасться случайным... Потом она становится всё более зрелая, как и сама женщина. И объект уже любой, выражаясь сленгом, "не прокатит"...Но все женщины хотят любви, поэтому о ней здесь всё время спрашивают и отвечают... Просто, с возрастом хочется не бурных страстей, как в юности, а больше любовь-дружбу, любовь-уважение, любовь-защиту, любовь-заботу...
То же, что и для мужчин
это единение со своим любимым человеком....))
Понятия любви для какого-то возраста нет: любовь - любовь и в 12 и в 65
Что такое любовь?
Это странное чувство,
Доводящее вновь до безрассудства.
Как проходит любовь?
Чем то больно и страшно.
Тяжело, но поймите любовь не опасна.
Тяжело ли любить?
Как ответить не знаю,
Потому, что сама не понимаю.
Как понять что влюблён?
Вы найдёте ответ и не думайте люди что любовь это бред!
Это странное чувство,
Доводящее вновь до безрассудства.
Как проходит любовь?
Чем то больно и страшно.
Тяжело, но поймите любовь не опасна.
Тяжело ли любить?
Как ответить не знаю,
Потому, что сама не понимаю.
Как понять что влюблён?