Любовь
Все женщины одинаковые... или все женщины разные?;)
конечно разные!!!
Одинаковые????)))))))))))) ) Сам, то в это веришь????))))))))))))))
ну я б сказала так.... есть 5 в одной.. . а есть из 1000 одну не соберешь....
?Ну что, мужчины, знаете про женщин!? ! про женщин у которых зубы - жемчуг, про женщин, у которых губы - вишни, про красоту, которым дал Всевышний? Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут, очень часто плачут о прошедшем, а порой смеются без причины и воруют сердце у мужчины. Как в морях приливы и отливы, женщины и лживы, и правдивы, добродушны и невыносимы. Все зависит от того, КТО С НИМИ. Донжуанов женщины ревнуют, мудрецов короной коронуют, а мужчин, слывущих дураками, награждают женщины - рогами. Мужики!!!! все женщины - колдуньи, потому и любят полнолунье, по ночам они творят такое, что лишают навсегда покоя. Отдавая все родным и милым, женщины, ребята! -, правят миром, и не зря тайфунам сумасшедшим имена дают - ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!?
Ну разве могут быть цветы одинаковыми? Ладно спрошу по другому: Разве футбольные матчи похожи друг на друга? Тоже самое и с женщинами.
Ха.... разные женщины одинаково не предсказуемы....
Абсолютно, однозначно, без сомнений РАЗНЫЕ! Причем не только женщины, а все люди в принципе.
все разные.. . но одинаковы они тогда, когда с ними одинаково вести себя.
когда находишь ключик именно к этой женщине, она полностью перед тобой раскроется и ты увидишь то, чего нигде и никогда не видел у других женщин...
Да что ты такое говоришь?? ? Все люди абсолютно разные.... индивидуумы!!!!
ахахах))) ) я вся ткая раааааазная)))))) )
Вчера белая сёня фиолетовая)))))))))))))))))))))) )
шлЯпу подари)))))))))))))