Всех под одну гребенку ставят только два типа женщин: глупые и сильно обиженные. С каждым новым разочарованием, броня становится всё толще. И мы отталкиваем влюблённых в нас, жалея их, ибо сами понимаем, насколько это тяжело - быть безнадёжно влюблённым.. .
А сами, чувствуя приближение своей влюблённости, прячемся в скорлупу.. .
Убеждаем себя, что все бабы - с.. ки, а мужики - к.. злы. Убеждаем себя и друг друга, что свобода - это здорово.
А может, каждый раз разбивая себя в осколки, собирая заново, стоит не влезать в скорлупу? Может стоит пытаться снова и снова?
Ведь, черт возьми, когда-то может и повезти?
Салют!! !
Любовь
Все мужчины одинаковые ...или все мужчины разные?;)
Нина Зиганшина
Салютик - ты права) однажды все переменится)
Все мужчины разные, но одно место движется одинаково и туда же!!!!
Говорит робАт.
Мы все одинаковые. Выпущены на одном заводе.
Для ассортимента на полках представлены, чёрные и белые, блондины, шотены, брюнеты и лысые, большие и маленькие, с разными чертами лица.
Программное же обеспечение одно и то-же. Все думают об одном, поступают одинаково. Индетичные.
Стоим на полкам и все как один ищем зерно истины в ходящих между прилавков женщин визжащих об "одинаковости", но ждущих того самого, отличного от других.
За сим делаю механическй кивок и иду принимать порцию биологического топлива, для продолжения дальнейшей работы.
С уважением, ваш робАт.
модель одна, просто разные производители..
все с одного поля ягоды
Все мужчины разные, особенно чужие такие милые
Каждый человек индивидуален и в каждом есть + и - )
я тебе скажу одно, Вобще хороших людей мало, а значит есть и среди мужчин особо индивидуальные личности
Все мужчины одинаково разные и по разному одинаковы.... ха....
все мужчины разные,,,, хотят одного и того-же!
все одинаковые в физиологии но разные в душе (душа).
Все разные и все одинаковые, какими мы их слепим такие они ...
..предсказуемые.. сначала хвостиком виляют))).. а потом становятся в позу))
все вы.... разные)))))))))))))))