Любовь
ну почему все женщины одинаковые!???
влюбился в девушку,свидания,цветы и т д ,а она поигралась со мной и бросила меня!а ведь я уже ждал, что она предложит мне жениться на ней!!!!и как потом доверять женщинам?
Хорошо хоть не забеременели))))))))))!
да нет, не одинаковые, я проверял
Как доверять мужикам, которые ждут предложения от женщины.. . И думают, что пара свиданий, букет цветов, и все, девушка твоя....
Ну и жди дальше.... Но придется всю жизнь ждать, ведь по твоим убеждениям, мы все одинаковые.
Никак... Не доверяй им - злые они, а на нас гонят!!!!
Поздравляю дружище! Можешь набить себе татуху первого мужского уровня. Кстати, выводы сделал? Нехер ждать что ОНА должна чего-то предлагать. Если будешь повторяться, то назовут мудаком.
А с чего вы взяли, что она должна была вам сделать предложение? Странный стереотип...
сам бы предложил.. нашел чего ждать. может ты ее домагался сильно)))
потомучто все бабы суки, а мужики козлы))))
тут просто не в этом дело, что все одинаковые.. а в том, что каждому свое нравится, вот твоя девушка не тебя выбрала, а другого.... ты не в ее вкусе... она не виновата ж в этом... только ее ошибка в том, что обнадеживала тебя... это неправильно... а так, ты еще встретишь свою любимую и неповторимую...
Вот теперь посмотрите на себя в своих прошлых отношениях)) ) Вы так поступали раньше?)))
может она сама ждала предложения???
он прав, не одинаковые, но чтоб ждать по ка она предложит на те жениться то это ты загнул, и ты уверен что она была та самая?