Любовь

Что такое "любовь"? Дайте ваше определение =).

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ - как различны эти три понятия.
Анатолий Юшанцев
Лучший ответ
Ажека Наша
Это когда мы смотрим с тобой в одну сторону и при этом тебе хорошо от того, что хорошо мне.. . Когда мне больно от того что тебе больно... Ну, конечно же это всё романтика, а по большому счёту это совпадение архетипов, а так же выброс в кровь большой дозы дофамина и метилэтиламина...
Любовь -- единственный повод жить из сотни известных не умирать ...но ...это такая зубная боль в сердце !!!:-))))))))))
Марина Другая
любовь-это когда я иду зимой голой головой, вся такая красивая, а он говорит: "чё без шапки в такой мороз? "заботится, значит.
Tatiana Kashirtseva
вынос мозга
Катя Катя
Растянутая во времени, зачастую болезненная зависимость от другого человека.
Как сказал один мой знакомый - массовое заблуждение. Я же считаю, что это - жизнь! Кто мы без любви? Куклы?...
Если счастье другого человека является непременным условием Вашего счастья - это любовь.
Всё остальное - это всего лишь страсть, влюблённость, увлечение и т. д.
Urlifisr
это неизлечимая болезнь, нет панацеи, нет вариантов излечиться, это торнадо вихрем закручивающее разумные мысли, сея панику и хаос. Это чистилище в котором сгорают души праведников.. .
Но кто не прошел испытание любовью никогда не сможет дышать полной грудью, уметь ценить каждое мгновение и радоваться малому
хм, любооооооовь.... зачем определение? лучше любить
*вalёk* ...
Любовь - это химический процесс, протекающий в коре головного мозга
Andrey Yurtaev
Нина Белослудцева Смерть и минерализация - в принципе, тоже.

Эрос и Танатос, х*е-мое.