Любовь

Дайте лучшее определение любви. Думайте только своим сердцем. И никаких стихов.

Любовь-это когда тебе нравиться с человеком, тебе с ним интересно, тебя к нему тянет, без него страшно, и все его недостатки тебе не важны, даже если недостатки очень крупные и видные, тебе просто хорошо с ним и все!
Юлька Петрова
Лучший ответ
Это сладкая мука.
Сергей Терещук
Это тяжелая болезнь, от которой хочешь излечиться, но тут же вновь мечтаешь заболеть....
Юрий Калушин
Любовь.... ну это просто внутри маленький жучок который не дает покоя, если любимая далеко! Просто чувствуешь что мог бы сделать все на свете и даже не выполнимое.
Igor Shin
Это девушка, по имени Марта...
Andrei Andrei
душевное расстройство)
Daria Korneeva
это поцелуи, романтика, секс)))))
Маша Тимощук
Это то от чего не избавиться никогда!
вот сижу и думаю, как ответить, путаются мысли. этому чувству нет определения, для каждого это индивидуально. для меня жизнь без любви пуста и вот ищу ее уже сколько лет, все еще надеюсь...
Любовь - не купишь за деньги.
Нееет. Определение любви канечно есть. Но звучит оно на порядок выше всех умений общаться. Вот попробуй когда любишь сказать что это такое. Ты только сможешь примеры приводит и сопутствующее. Поцелуи, мне хорошо, и так далее. А ты вот чувство само это опиши. Вот как звучит это определение этого чувства?? ? Никто точнее твоего собственного для себя, и индивидуально для каждого, определения не даст
Rav Var
Есть много сокровищ-но величайшее из них ЛЮБОВЬ!!!. это неопределимое желание быть неопределимо желаемым.... любимым.... самым нужным и необходимым человеком другому человеку.... это такое состояние, иногда как ,,наказание",без которого жизнь пуста.... не интересна...
мне не страшно, просто дрожь пробирает
мне не больно, просто в холод бросает
не смешно мне, но сердце стучит
потому что любовь в нём кипит... .

мой стих.... давно ещё сочинила, лет в 12....))

Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают... .

Ты любишь!! !
а настоящая любовь ...это когда ты любишь человека просто так ...не за какие то заслуги.... а вопреки всему....
любвоь это нечто не объяснимое! щекочащее чувство внизу живот, ощущение радости, заботливости, умиротворения, наслаждения, чувство что ты кому то не безразличен что тебя всегда ждут!
Любовь - это болезнь, жаль только, что не заразная!
Любовь - это щекотка в сердце, которую не можешь почесать.
А если серьезно, каждый чувствует ее по своему!
Asahiro
Любовь это одно из неотъемлемых чувств, присуших только человеку, проявляется у каждого по разному, но симптомы одинаковы у всех -1)не можешь прожить без любимого человека не секунды; 2)думаешь об этом человеке 61 секунду в минуту; 3)привсетрече у тебя учащается сердцебиение, и еще очень много всего, ну а вообще любовь это очень клевая штука, когда ты любишь и тебя любят.!!
Венера Ким