Любовь
Дайте мне определение любви! Только так как вы считаете!
это наркотик. . пока не подсел живешь и радуешься жизни. . как только принял дозу пусть даже самую маленькую попадаешь в необратимую зависимость. . и каждый миг твоей жизни становится борьбой за допинг. . ты не замечаешь ничего вокруг кроме самой любви.. . тебе кажется что рядом с ней ты спасен.. . тебе комфортно. . и все вокруг радует глаз. . слух.. . ощущения.. . а если случается что ты ее теряешь.. . начинается ломка.. . и смерть.. . более высокого уровня чем физическая.. . умирает в тебе душа.. . и ничего не остается кроме пустоты...
доверие

две пары глазок--синих и зеленых.... для меня любовь--это мои дети!
Любовь - химическая реакция в организме, обеспечивающая размножение людей. Но реакция очень даже не плохая.
Одним словом - ТЯНЕТ...
когда счастье другого человека важнее собственного
Что увы противоречит природному эгоизму человека.
её нет.))
сейчас мультик смешной в кинотеатрах показывают, называется ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК, там говорится, что любовь -это болезнь с синтомами орз или простоды,
Любовь это когда сердце безумно бьется! Когда ноги становятся ватными! Когда счастье и эмоции переполняют твою душу! И всегда светит солнце!
видеть в человеке то чего никогда не увидит никто другой и знать что такого как он больше никогда не найти на всем белом свете
Любовь - это самое необыкновенное чувство. Это самоотдача и всепрощение. и конечно взаимопонимание )))
Любовь бывает разная есть такая с которой легко и хорошо и паришь над землей и даже в самый дождливый день над тобой ласково светит солнышко. А есть и такая от которой тебе тяжело и больно от которой нельзя никуда деться и такое ощущение что в твоей груди горит огонь который испепеляет тебя и ты понимаешь что тебе нужно уйти и не приближаться к пламени ни за что на свете но оно тебя так манит что ноги сами тебя несут к его источнику. Подведя итоги можно сказать что любовь она у каждого своя а дать ей определение это значит втиснуть ее в какие то рамки а она ни в какие пределы не помещается, будь она легкой и счастливой или тяжолой и плаксивой. Любите люди друг друга вкдь в наше время это единственное что отличает нас от животных. Это такое прекрасное слово любовь.
Когда вы вдвоём сидите на скамеечке, обнявши друг друга, и думаете, что вам больше ничего не нужно.)
его нет