Любовь

Думал встретил свое сердце и судьбу....А на самом деле встретил ли ? Помогите.Хелп!

Привет всем.Общаюсь с девушкой 4 месяца.Банальное знакомство в интернете выливается в серьезное общение между нами двумя людьми из разных городов на растоянии 2000 км.Общение самое серьезное. Через месяц переписки решаюсь на срочную поездку навстречу к своей судьбе..но....Жизненные обстоятельства заставляют просить прощения у ставшего мне дорого человека. 2 раз .Таже самая история.Приеду,собираюсь и раз ..все срывается из за уважительных причин. Теперь я собрался ехать наверняка(спустя 3 месяца ежедневного общения по телефону).Уволюсь с работы.Отменю любые дела если мне это помешает поехать.Разумеется стал готовить свою ненаглядную заранее ко встрече. И что в итоге.Порывы с ее стороны совсем не те.Доверия ко мне уже не особо. А недавно вообще сказала мне на мой вопрос разве у нас хоть одно недопонимание было с момента знакомства?(это факт ни разу) На что она ответила -Благодаря моему ангельскому терпению... И вообще я мол люблю мужчин которые слова потверждают делами....У МЕНЯ СТОЯЛИ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ НО Я ИХ НЕ ПОКАЗАЛ РАЗУМЕЕТСЯ.ЭТО МЕНЯ ОШАРАШИЛО.ДА Я И САМ ЭТО ЧУВСТВОВАЛ НО НИЧЕГО НЕ МОГ ПОДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫВАЛА ИНОГДА СКРОМНОЙ А ИНОГДА БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ РАЗГОВОРА МОЛЧАЛА ПРОСТО. В Общем я в расстерянности.ХЕЛП....Дайте пару дельных советов кто нибудь. Что значат ее слова? РАЗВЕ В ЭТИХ ЕЕ СЛОВАХ ПРО АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ МОГУТ ПРОБИВАТСЯ ЧАСТИЧКИ ВЗАИМНОСТИ КО МНЕ? А ВЕДЬ ОТНОШЕНИЕ У МЕНЯ К НЕЙ ВСЕГДА САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ( Рассматривал ее исключительно как будущую жену). В ОБЩЕМ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПРОШУ!
Девушка просто разозлилась, что вы могли уже столько раз увидеться, но увас не получалось в итоге.. . Езжай к ней, объясни её, если она серьезно к тебе относиться то поймет, у меня тоже отношения на расстоянии, по первости очень сложно было, договаривались-не получалось, но потом все наладилось, все прошло и мы любим друг друга. . Так что не робей, если так получилось, значит это всего лишь маленькое жизненное испытание, попытай судьбу, может счастье не за горами...
Катя Задорожняя
Лучший ответ
жизнь несколько раз подсказывала тебе, что не твоя это судьба, а ты не слышал или не верил (незнаю). теперь о девушке: может она молчала не из ангельского терпения, а просто из-за того, что нечего было сказать? и ещё : было бы много хуже если б ты потеряв всё приехал и ничего не нашёл. вот такое моё мнение.
Камалов Жанат
нда ситуация.... ну ты даверие просто к своим словам у нее отбил.. но я думаю это не так страшно.. если ты собрался ехать так ехай.. а там при встрече разговор будет уже другим..
ты реальго лох
Дарья Лапина А слабо обосновать свой ответ?
Скажите, а во время вашего общения только вытерпели? у нее не ангельское терпение?
конечно расстояние большое, но если вы договорились, то значит эта договоренность будет. Понимаете, когда у вас происходит общение через монитор слезы не видны.. .
если любит, то чувствует
Женя Швец
жену по инету -парень, ты чё?не раз не видел человека а втюрился по уши!
ты ж незнаешь о ней можно сказать ничего конкретного напишу и я тебе по приколу разную чушь и что надо влюбляться?
да, еслиб вы встретились потвердили свою иллюзию - реальностью тогда другое дело -можно строить планы на будущее
спустись с небес -сначала встреться с девушкой оцени её- действительно ли это она и правду ли она говорила тебе а потом и строй планы
Дарья Лапина Отчасти согласен
Дарья Лапина Мне что надо в оболочку влюбится? Я видел ее фото.Лжи там быть не может.Не из тех она людей которые стали бы лгать мне!А причем вообще внешность? Я если и влюбился - то влюбился в ее красивую душу!Но не в тело!
Юлия Кузьмина рада была помочь,протри глаза и топай дальше- если это твоя судьба то вы встретитесь, а если нет, то и 3 и 10 раз тебе чтото помешает
Юлия Кузьмина извини если зацепило, но ты точно слепой
я живу с мужем 10лет и полностью не уверена что его знаю -тем более что у него в душе творится,а ты говоришь и утверждаешь что она не из тех что обманывают
не знаешь ты еще женских хитростей -раз 4 месяца пообщался виртуально с девушкой и утверждаешь что она праведная
мужа своего полюбила тоже не по красе, а то что внутри черепа было и что- 10 лет узнаю о нем все новое и новое бок о бок живу- а ты говоришь оболочка
я тебе не об оболочке говорила а как раз о том что внутри
ты хотел чтоб люди сказали то что думают вот они и говорят чё тебе не нравится сам вопрос задал-правда она не всем приятна это оно так -извините за откровенность и за промывание мозгов