Вероятность встретить всегда есть. Только слишком поздно может это произойти. ты можешь уже иметь все - семью детей и тут бах - она или он!
Можно сказать на это - не надо торопиться, надо ждать, но у судьбы такие сплетения и извилины, что не угадаешь, где найдешь, а где потеряешь!
Сердце оно такое порой коварное вот вроде бы ты и любишь, но вдруг сияние на небе и ты понимаешь это сияние это твое и оно одно только для тебя светит. Уметь распознать вот задача и загадка нашей внутреней сущности. Уметь увидеть.
Встретить одно, а узнать среди тысчи СВОЕ - это уже другое!
Любовь
Та,что предназначенна для тебя по любви и сердцу тебе.Есть ли вероятность её не встретить?
Polinka... ....
Знаешь,я тебе больше даже скажу,я готов встретить ту предначертаность свою и прожить с ней пусть даже 1 день счастливой жизни и умереть,я давно готов к летальности,чем прожить ещё сто лет без предначертанного в условиях ожидания..
Если будешь ждать манны небесной- никогда не встретишь
Конечно хочется верить в лучшее, что если она действительно "твоя", то вы обязательно найдетесь в этом огромном мире, но.... верится с трудом....: (
Когда встретишь, то сердце тебя не обманет.
Есть вероятность, что встретишь...
Так же как вероятность того что встретишь и пройдешь мимо, и даже если не пройдешь то обстоятельства пронесут мимо.
ты пессимист?
думай о хорошем, т. е. что встретишь!! !
хотя, конечно, суженые встречаются редко, т. к. они могут жить просто в разных странах...
Polinka... ....
Вовсе всё не так...)) Дело в том,что я совершенно другой человечик,я никаким образом не подхожу под общ.курс этих определений,ну таких как :писсимист,оптимист,гомосексуалист,натуралист и.т.д... Я слишком реален для того,чтобы предавать себя тому,что надумано самими же людьми,в жизне же всё совсем по-другому,нам просто морочат головы,чтобы мы непомерно тупели и как мжно меньше знали о главном..
Ну а на счёт того,чтобы думать о хорошем и якобы всё получится - это тоже "на воде вилами писано"..всё это чушь,полная чушь,которую нам тоже внушают везде и по инету и по ТV.А надежд действительно мало,но я готов даже поплатиться жизнью,лишь бы встретить своё предназначение и прожить хотя бы 1 день счастливо,нежели 100 лет как-нибудь и с кем попало.Вот таки дела:))
Нет, если она предназначена для тебя, то ты ее встретишь обязательно.
если суждено встретить, то обязательно встретишь! а если нет то...
есть вероятность ошибится, что это та самая которую ждешь, а на самаом деле не она