Любовь

где живёт любовь, в сердце или голове?

Любовь пораждение разума.
Владимир Самсонов
Лучший ответ
ВОТ ЧТО Любовь в сердце.... но вот что победит-сложно сказать! такое чувство, как любовь, сносит все границы, все преграды.... но вот почему то разум на практике чаще одерживает победу.... а может потому что еще это не настоящая любовь? ! )))))))))))ЛЮБОВЬ В БОГЕ!!!! нет любви которое со временем проходит!
Saltanat Akhmetova
В душе живёт настоящая и в сердце страстная.
Конечно в сердце :) в сердце и душе.
в голове, но думает что в сердце)) ) не скажешь же - я люблю тебя всей головой)))
В желудке )))
Во всём существе.
Dim Ex
В голове.
_ Мансур _
Любовь она попадает ВЕЗДЕ.. . как электрический ток.. . :-)))
Если это настоящая любовь - то везде - во всем теле! , А если не очень, то может быть только в голове, или в труселях!!!
В сердце, а в нём светится в душе. А у некоторых горит!! ! Так, что может спалить. Ой, берегитесь.
А!
Анастасия !
в душе, конечно..
S@ltush@ @@
Приходит нежданно, как болезнь, захватывает человека, и, совсем неизвестно, когда пройдет, м. б. и навсегда.
В печёнках.
в душЕ :)
Alexis Chistobaev
Жила в каждой клеточке, правда болело всегда сердце.. . больше не живет :-( самоликвидировалась
"...Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь... "
Любовь живет в душе и сердце одновременно. а там.... как душа с сердцем договорятся, а бывает кто-то кого-то перебарывает....:))))))))))))
Любовь поселяется в сердце, будоражит голову, опустошает карман и выходит боком!
В сердце живёт кровь. в голове - мозги. Любовь живёт в душе, а душа эфемерна!
все начинается в голове.. . а сердце, ему не прикажешь
Любовь в душе, сердце, разуме человека - едина. . в Боге и к ближнему. . Без Бога и веру во Христа... Любви не познать .. ни в себе, ни у других увидеть. .
Пока общаемся на эмоциях от слов и плотских ощущениях.. , что приводит к страданиям, переживания м и ненависти, и называется потом -- любовь прошла, -когда ее и не было..))) .
Николай Базев
зарождается в сердце, передаётся сердцем и принимается сердцем
Genya Mishina
Если настоящая - в каждой клеточке!
Mike Walker
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
Нет както слишком вами ограничено пространство Если потеряешь голову от любви или улетит душа к ангелам в райот любви, то получается все- любви нет? Я думаю что не она в нас, а мы вней живем. Посмотрите на влюбленных, они светятся. Любовьэто энергетическая субстанция каторая живет и развивается, согевает и валнует... Сила изменений такова что может сделать больно, обжеч и ранить, унеси под облака или возродить из пепла. И, согласитесь, ограничеть ее никакими рамками нельзя. Даже если это душа или сердце.
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она ОДНОВРЕМЕННО завладевает ГОЛОВОЮ, СЕРДЦЕМ И ТЕЛОМ.
lubov v serdze, prichem s golovoy togda mi ne drugim sovsem
Галина Келлер
Знаешь, наверное, в сердце.... Да и какая разница.... Главное она есть!!!!
Смотря какая любовь по любви или расчёту
Денис Зимцов
В сердце.
конечно в голове, но сердце чувствет каждый шаг её....
в сердце!
везде!!!!
а я думаю и там и там!!!!
Любовь живет в сердце, а для влюбленного любовь живет во всем и везде!
Shark Attack_911
ф труселях)))
Aset .....
знаешь интересный вопрос))) я сейчас только подумала, что на самом деле любовь живет в голове!!!! ну из всех 100% в голове занимает как максимум 98%)
We-Are Electric
Адрес постоянной регистрации - сердце, изредка отчитывается перед разумом, а так в основном по командировкам мотается)) ) То в страну ЗАБОТЫ о любимом, то в государство НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ, то в проблемный регион КАПРИЗОВ.. . Но пусть наша любовь навсегда забудет дорогу в далекую, холодную и неприветливую страну ГОРьКИХ СЛЕЗ)) )
Да поможет в этом любви нашей Бог!
Любовь живет, когда сердце и голова живут в дружбе!!!
Я думаю, что в СЕРДЦЕ и ДУШЕ!! ! Одновременно!!!! А дальше она расселяется по всему организму! Вплоть до труселей!!!!
под 4ым ребром
Вообще у меня в моей сумасшедшей душе, в эмоциях. Разум опаздывает всегда...
Nazgul Nurjankizi
В душе
а что такое любовь?
это биохимические реакции организма
а вот влюбленность это состояние, в голове или в сердце, у мужчин чаще ниже
В сердце - любовь, в голове - влюбленность.
я думаю все клеточки тела, вся душа и всё сердце
Сначало в сердце а совремянем и в голове