Ну что поделаешь, любовь всегда связана с болью, увы…
А нет в голове такой кнопочки, время, время нужно. Сначала на то, чтобы принять ситуацию, потом на то, чтобы извлечь опыт из этих отношений. А после этого главное - не увязнуть в собственных переживаниях и самоедстве. Тут нужно усилия приложить, не давать себе погружаться бесконечно в воспоминания, переключиться на что-то полезное - в работу уйти с головой, рывок в карьере сделать – ухх, как согревает собственный успех! И побаловать себя хорошенько - просто каждый день доставлять себе радость. Если есть возможность, попутешествовать обязательно. Смена обстановки, свежие впечатления - это так обновляет!
И, если саднит до сих пор, наверное, не стоит метаться и спешить в новые отношения, нужно дать себе время освободиться. Клин клином хорош только в поговорке, а по факту кроме чувства еще большей опустошенности ничего не дает.
Все течет, все изменяется. В жизни не бывает пустоты. Отпустите старую любовь, придет новая и, поверьте, счастливая, с учетом извлеченного опыта отношений.
Все будет! Думайте не о том, что было, а о том, что впереди. ))
Любовь
Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?
Джунусова Гульмира
Браво!!!
А не надо ее забывать.. . Примите Любовь такой какая есть.. . Словно все что сложилось, так и должно быть, научитесь жить с этим, и тогда будет легко и свободно душе...
займись работой, время лечит!
любовь ты никогда не забудешь, если это конечно любовь настоящая....