Любовь

Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

не замечали парадокса???. одни никак не могут влюбиться.. даже пусть так не взаимно.... страдают, переживают.. винят себя в чём то.... Другие не могу забыть или разлюбить?...)))... Любовь это дар.... То что Вы любите должно доставлять вам удовольствие....)))... не мучайте себя и не заставляйте забыть... это как любое давление, только сильнее будет разгораться в Вас.... ни в коем случае не пытайтесь искать в этом что то ужасное, что бы забыть.. наоборот.. отпустите ситуацию.. смиритесь с ней.... дайте себе отдохнуть....))).. Поверьте станет легче...))... иногда . что бы что то нас отпустило, нужно всего лишь перестать жалеть себя в этом...))... Просто живите...))... ну лЮбите Вы ...) так это ж прекрасно...).... ловите кайф...).... Любовь не даётся никому просто так....).... многие даже и не подозревают как это -любить....))))... и ещё сама по себе ваша Любовь Вам лично ничего не должна.... воспринимайте её как десерт к жизни...) ведь без неё мы просто биороботы....)))
Полина Самородова
Лучший ответ
Таблетка от любви – новая любовь. Попытайся переключиться на другого мужчину, влюбиться в него взаимно и безоглядно. Конечно, не нужно «кидаться» на первого встречного. Подожди, присмотрись. Тебе обязательно встретится тот, кто заслужит твоего внимания и расположения. Но не ищи, специально, мужчину, который будет очень похож на него внешностью, привычками, именем, или чем-нибудь еще.
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
Клин клином )
да.. . тяжело. . но ещё раз говорю. ВРЕМЯ. оно всё исправит. вот увидишь)) )
и знай, что всё к лучшему.
Дима Куликов